Избранница принца Гарри Меган Маркл накануне свадьбы не выдержала слухов, которые распространяют СМИ

Чем ближе королевская свадьба – тем больше слухов и домыслов появляется об этом событии. Меган Маркл не выдержала и, наконец-то, официально прокомментировала приближающийся праздник. В первую очередь счастливая невеста объяснила, почему к алтарю ее поведет не отец, сообщает Znay.ua. По словам Меган, все дело в состоянии его здоровья – он недавно из-за инфаркта перенес операцию на сердце и проходит реабилитацию.

«К сожалению, мой отец не сможет присутствовать на свадьбе. Я всегда беспокоилась о нем и надеюсь, что этот шаг позволит поправить его здоровье», — пояснила Маркл.

Также Меган Маркл тепло поблагодарила всех тех, кто поддерживал ее и принца Гарри.

«Я хочу поблагодарить каждого, кто выразил слова поддержки мне и моим близким. Нам с Гарри не терпится разделить с вами это особенное событие, которое состоится в субботу», — отметила невеста.

Маркл и мир моды

Маркл уже давно завоевала статус влиятельного инфлюенсера в мире моды, а ее огромное влияние на модную индустрию назвали «эффектом Маркл». Фотографы ожидают каждое ее появление. Стоит Меган лишь выбрать какие-то вещи определенного бренда, как их мгновенно раскупают.

Недавно такая история произошла с джинсами калифорнийского бренда «Mother», которые Меган выбрала для визита в Торонто. После ее выхода посещаемость онлайн-магазина выросла на 200% за неделю и на 60% увеличилось количество запросов по бренду в поисковой системе «Google». Подобное повторилось и с сумкой малоизвестного до этого британского бренда «Strathberry», которую голливудская актриса «засветила» во время первого официального мероприятия в статусе невесты принца Гарри.

Популярность Меган Маркл перед свадьбой значительно возросла. Если раньше множество британок мечтали быть похожими на Кейт Миддлтон, то сейчас их интересует исключительно внешность Меган. Британские хирурги все чаще получают заказы на нос или губы «как у Меган». Вероятно из-за этого расползаются слухи, что Меган и Кейт ненавидят друг друга. Утверждают, что взаимные улыбки и дружба выглядят очень уж наигранно, так как Кейт всегда недолюбливала Меган и считала ее слишком вызывающей.

Как сообщала PolitekA, стало известно. кого пригласили на королевскую свадьбу.