В сети появились фото Кейт Миддлтон, герцогини Кембриджской, еще до ее вхождения в королевскую семью

Это сегодня Кейт — образец элегантности и аристократизма. Однако герцогиня Кембриджская не всегда имела безупречный гардероб.

В 2007-2008 годах любимой одеждой Кейт были яркие топы и леопардовые платья. Папарацци часто ловили ее по дороге из магазина в неряшливо заправленных в сапоги джинсах и с обнаженным животом.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Наследник британского престола принц Уильям и его супруга Кэтрин Миддлтон в третий раз стали родителями. 23 апреля у них родился сын.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

По официальному сообщению с Кенсингтонского дворца, мальчик родился в 11:01 по британскому времени. А о появлении нового члена королевской семьи уже сообщили всем родственникам.

Кейт Миддлтон

Благодаря рождению принца Луи, которого Кейт Миддлтон произвела на свет 23 апреля, принцесса Шарлотта, дочь герцогини и старшая сестра новорожденного принца, вошла в историю.

Так, согласно Акту 2013 года о преемственности британской короны, Шарлотта станет первой женщиной из королевской семьи, которая не потеряет своего места в очереди на престол из-за рождения наследника мужского пола.

Согласно прогнозам экспертов, новорожденный член королевской семьи сможет обогатить казну Великобритании на весьма значительную сумму. Благодаря малышу, еще до того, как ему исполнится год, экономика страны увеличится на 50 миллионов фунтов стерлингов.

Приток средств ожидается от продажи сувениров с изображением королевских детей, брендированных снэков и напитков, а также детских автомобильных кресел.

Источник: Politeka