Бывшая девушка принца Гарри, 32-летняя дизайнер ювелирных украшений Челси Дэви, с которой он встречался с 2004 по 2011 год, рассказала об их отношениях

Она призналась, что никому не пожелает того, через что она прошла вместе с ним. Об этом она заявила за несколько дней до свадьбы принца Гарри с Меган Маркл, которая состоится 19 мая.

«Все семь лет с Гарри были пыткой для меня. Я постоянно чувствовала давление со стороны, дискомфорт, чувствовала на себе оценочные взгляды, вместо того, чтобы наслаждаться отношениями и оставаться нормальным ребенком, кем я на тот момент была. Обидно ли мне, что я не выхожу замуж за принца сейчас? Нет, это бесспорно жизнь не для меня», — заявила она.

Напомним, как передавала Politeka, королева Великобритании Елизавета II официально дала согласие на бракосочетание принца Гарри и актрисы Меган Маркл, но в тексте не указала те слова, которые ранее написала принцу Уильяму и Кейт Миддлтон. Накануне эта рукопись была опубликована и королевские обозреватели сразу заметили эту любопытную деталь.

Дело в том, что в аналогичном королевском согласии на брак принца Уильяма и Кейт в 2011 году невеста Его Высочества описывается как «наша верная и любимая Кэтрин Элизабет Миддлтон», в то время как Меган Маркл таких комплиментов не получила.

В отличие от своих внуков, Елизавета II строго соблюдает все правила королевского протокола. По обычаю, брак престолонаследников не может считать законным без согласия королевы, а поскольку принц Гарри сейчас шестой в очереди, его это правило касается в первую очередь.

«Для тех, кто задается вопросом, почему Меган не названа „верной и любимой“, как Кейт. Это потому, что такое определение используется только для граждан Соединенного Королевства. Меган еще не гражданка Британии», — пояснил изданию эксперт по королевскому этикету.

Источник: Politeka