В стенах украинского парламента нашелся «приверженец» непристойного занятия бывшего спикера Владимира Литвина

Об этом журналистам рассказал народный избранник от фракции «Народный фронт» Александр Кирш.

«Для политика такого уровня вполне естественно себя не выдавать, ему интересно как отреагируют, когда он не под своим именем. И мне была бы интересна эта разница. Пожалуй, открою в Facebook страницу не от своего имени. Интересно, что мне напишут про депутата Кирша, не зная, что это я», — отметил он.

Более того, по мнению Кирша, в действиях экс-спикера парламента «есть некий смысл, может и другим депутатам стоит поинтересоваться».

Александр Кирш

Напомним, парламентский журналист Богдан Бортаков сфотографировал, как народный депутат Владимир Литвин лайкает свои сообщения в социальной сети Facebook со страницы бота. Соответствующие фото, сделанные в зале парламента, он опубликовал в соцсети. На фото видно, как политик со страницы бота «Антон» нажимает «Нравится» под постами на своей публичной странице в Facebook.

Как писала Politeka, ранее на странице фотокорреспондента издания «Буквы» Богдана Бортакова появилось фото, на котором народный депутат Александр Кирш («Народный фронт») спит во время вечернего заседания Верховной Рады.

Отметим, что, согласно информации сайта Рады, карточка депутата Кирша участвовала почти во всех голосованиях на вечернем заседании. В это время нардеп сладко спал с открытым ртом.

Источник: Обозреватель