Во вторник, 22 мая, практически всю Европу будут поливать дожди

Такой прогноз озвучила синоптик Наталья Диденко.

При этом она отметила. Что Украина будет в числе тех немногих европейских территорий, где будет сухо.

Также осадки обойдут Ирландию, Испанию и Скандинавию.

В Украине только западная часть окажется в дождевых облаках, а также некоторые облака захотят попугать Черниговскую, Сумскую и Харьковскую, однако несущественно. Преимущественно завтра будет солнечная погода.

отдых море радость лето женщина девушка

«Воздух еще свижувате удержится на Западе и Севере, особенно ночью, кто в ночные часы вздумает обойти вокруг дома или дома — оденьтесь теплее, минимально + 7 + 12, максимально + 20 + 24 градуса. Как по мне, прекрасно », — отмечает синоптик.

Днем во вторник в большинстве областей ожидается + 24 + 28 градусов. + 27 + 28 — это больше касается восточных областей.

Потепление в Украине к жаре предполагается в среду-четверг, 23-24 мая.

В Киеве 22 мая будет без осадков, максимум побегают какие облака вялого северного фронта. Ближайшей ночью в столице + 10 + 12 градусов, завтра днем ​​около +22 градусов.

Напомним, 18 мая Харьков буквально затопил сильный ливень и град. Местные жители жаловались, что ливневки не справлялись с осадками, город был местами затоплен.

Кроме того, в этот же день сильнейший ливень с грозой привели к катастрофическим последствиям и под Киевом. Так, в Богуславском районе Киевской области после сильного дождя с грозой оказались затопленыогороды и улицы.

Источник: Politeka