Одной из девушек со скандального снимка в стенах украинского парламента, сделанного журналистом, оказалась «черная ведьма»

Соответствующую информацию Юлия Махмуди разместила на своей странице в соцсети.

Так, в разделе о месте работы она указала «ведьма» на «Шулявском кладбище». Более того, на аватарке своей странице они стоит на кладбище с метлой в руках.

В то же время пользователи интернет-сети подчеркнули, что «не удивлены» подобной информации.

«Почему я не удивлена», «она не гадалка, а шарлатанка», «никакая она не ведьма. Это развод. Реально. Какой дурак к ней ходит, ума не приложу», «у нее маршрут с кладбища в Раду», — пишут они.

Напомним, помощница лидера Радикальной партии Олега Ляшко Валерия Егорова отличилась непристойной выходкой в адрес фотографа в кулуарах ВР. Об написал сам фотограф Ян Доброносов на своей странице в Facebook. По мнению фотографа, такая реакция девушки на фото является очень странной. В комментариях пользователи отреагировали на инцидент и осудили такое поведение девушки.

Сама девушка на своей странице в Facebook назвала журналиста «жалкой пародией на фотографа». Она считает, что Доброносов якобы пытался сфотографировать судебный иск в ее руках.

«Ахахаха ибо нех*й фотографировать на крысу и заглядывать в чужие телефоны с желанием, что-то интересное там увидеть и по тихому запечатлеть. Фотографируйте депутатов и то, так они работают, а не других журналистов. Давно хотела попозировать таким лохам, как ты», — написала она.

Вторая девушка на фото — Юлия Махмуди. Она тоже оставила гневный комментарий под постом фотографа.

«Ты что вообще о*уел? Фотки полистай и посмотри, что я иски в суд готовлю», — написала она.

Как писала Politeka, глава Радикальной партии Олег Ляшко в Верховной Раде разразился очередным популистским заявлением.

С трибуны парламента Ляшко выкрикивал требования своей партии. Политик критиковал получение транша от МВФ и проведением реформ в Украине. В течение всего выступления Ляшко срывался на крик и в конце перешел на прямые угрозы.

«Готов сжечь трибуну и весь парламент к чертовой матери», — угрожал Ляшко.

Отметим, что эксперты уже не раз уличали Ляшко в прямой лжи и политических манипуляциях. Так, Комитет избирателей Украины проанализировал речи политика, и нашел в них неправду и методы манипуляции.

Источник: Politeka