Samsung Galaxy J2 Pro оказался худшим в популярном рейтинге

Новинки оборудованы полноэкранным дизайном и фирменным Infinity Display со скругленными уголками, который дебютировал в Samsung Galaxy S8.

Аппарат, фигурирующий под обозначением SM-A750FN, придёт на замену модели Galaxy A7 (2017). На текущий момент у Samsung есть несколько телефонов с двойными основными либо фронтальными камерами, тройные камеры могут получить смартфоны серии Galaxy A (2019) и Galaxy S10.

Новый Samsung Galaxy S7 в модификации SM-G930 °F с 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти можно приобрести всего от 9740 грн. Аппарату приписывают наличие экрана Infinity Display и двойной камеры в тыльной части корпуса. Занимательный концепт-кар был предложен китайскими источниками. Официальный анонс обновленного поколения флагмана Galaxy состоится зимой.

К слову о том, что больше не по карману: Samsung отзывает бюджетные смартфоны. Южнокорейский бренд Samsung не выдерживает конкуренции.

Компания Samsung планирует полностью отказаться от смартфонов бюджетной серии Galaxy J, а также расширить линейку Galaxy A. Компания хочет использовать новейшие технологии для более дешевых телефонов, таких как Galaxy A. Об этом сообщает BGR, ссылаясь на источники в Южной Корее. Генеральный директор мобильного бизнеса Samsung Ди Джей Кох рассказал, что компанию ждет ряд больших изменений.

Сейчас у Samsung ситуация сложилась таким образом, что на один смартфон Samsung приходится около 4 аналогов от одной только Huawei, без учета прочих производителей, среди которых Xiaomi, Meizu, Doogee и другие.

смартфон

Ранее сообщалось, что Samsung Galaxy J6 Prime оказался разочарованием: стоит ли покупать. Приближается премьера Samsung Galaxy J6 Prime. Уже сейчас можно ознакомиться с его характеристиками, однако трудно сказать, что они чем-то удивляют.

Скоро свет увидит Galaxy J6 Prime и хотя эта приписка должна указывать на улучшенную спецификацию, но в реальности она будет в некоторых местах хуже, чем в предшественнике.

Предстоящая новинка будет оснащена дисплеем Infinity Display с диагональю 6 дюймов, соотношением сторон 18,5:9 и разрешением 1480×720 пикселей. Для сравнения, Galaxy J6 имеет 5,6-дюймовый Super AMOLED экран (его разрешение также HD+).

Напомним, о том, что Samsung закрыла популярное приложение, не предупредив своих пользователей: к каким последствиям это привело.

Как сообщала Politeka, Samsung Galaxy J6 Prime оказался разочарованием: стоит ли покупать.

Также Politeka писала, что Samsung подхватил модный тренд и представил смартфон в цветах будущего.