Жуткая история всколыхнула Украину: младенца избили и выкинули, фото последствий

В одну из больниц городе Первомайск, что на Николаевщине, был подброшен младенец. Мальчик находился в картонной коробке. Медперсонал больницы, обнаружив жуткую находку, принялся осматривать новорожденного. То, что увидели люди, повергло их в настоящий шок.

«При тщательном осмотре на маленьком тельце малыша были выявлены многочисленные ссадины, синяки, царапины. Впоследствии был установлен диагноз закрытая черепно-мозговая травма, из-за которой малыш нуждался неотложной медицинской помощи», — сообщили в управлении по делам детей Первомайского городского совета.

Трагедия в центре Киева: мужчина спустился в метро в последний раз, кадры с места ЧП

В Киеве на станции метро «Льва Толстого» обнаружили труп мужчины. Пожилой мужчина умер в эскалаторном холле станции.

На место прибыли медики, однако им оставалось только констатировать смерть. Умершего охраняли полицейские до прибытия следственно-оперативной группы. Также на месте находились родственники. Подробности происшествия устанавливаются. По предварительным данным, это была внезапная смерть.

Происходит невообразимое: неизвестная напасть внезапно скосила сотни украинцев

Массовое отравление населения было зафиксировано в Тернопольской области. Сейчас уже свыше 200 людей обратились в больницу с жалобами на головокружение и тошноту. Они рассказали, что почувствовали недомогание после того, как самолет окропил поля в их селе – Иване-Пусте.

Никакой тайны уже нет: Настя Каменских рассказала о переменах в жизни

«250 жителей села Иване-Пусте Борщевского района обратились в сельскую амбулаторию с симптомами отравления. Из них 80 — дети», — сообщил врач семейной медицины амбулатории села Иване-Пустое Владимир Буляк.

Скандальный наместник Киево-Печерской Лавры поплатился за угрозы украинцам

Наместник Киево-Печерской Лавры, митрополит Павел попал в раздел «Чистилище» на сайте «Миротворец». В базу он попал под именем полученным при рождении – Петр Лебедь. Ресурс называет его антиукраинским пропагандистом и противником независимости украинского православия.

Основанием для внесения в базу стало видео в YouTube, где митрополит угрожает «божьим проклятием» тем, кто осмелится вернуть Украинской церкви Киево-Печерскую Лавру.

Такого не было никогда: аномальная паутина накрыла огромную территорию, кадры ужаса

Гигантская невиданная ранее паутина обволокла все живое на внушительной территории. По свидетельствам очевидцев, длина паутины составляет около 300 метров. Она покрыла пальмы, траву и другую растительность в греческом городе Этолико (Западная Греция). Местные жители утверждают, что никогда не видели ничего подобного.

Специалисты полагают, что это сезонное явление, связанное с наступлением брачного периода у пауков вида Tetragnatha, которые строят большие гнезда перед спариванием. Кроме того, определенную роль в увеличении популяции пауков сыграла теплая погода, из-за которой расплодились комары.