Известная украинская телеведущая Леся Никитюк продолжает удивлять своими новыми снимками и видео

Так, в этот раз знаменитость опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм новое фото, на котором она позирует в одном лишь купальнике, состоящего из ярко-розового верха и темно-бордового низа. При этом детали открытого купальника соединены по бокам металлическими кольцами. Сама женщина позирует на берегу с серьезным выражением лица, чуть выставив ноги вперед на одном из фото.

«Сегодня почувствовала себя с золотой карточкой в руках, как когда то! Только в этот раз я режиссер ?спасибо @rixossaadiyatisland За хорошую атмосферу?#ladyле? #ladytravel #багиняламината #абудаби», – подписала свои новые фото звезда.

Отметим, что несмотря на то, что шоу «Танцы со звездами» уже закончилось, девушка продолжает ставить свой фирменный тег, который начала использовать еще в самом начале танцевального шоу.

Президент громко опозорился на публике, перепутал женщин: Это хороший опыт

Пользователи сети не остались равнодушны к новому снимку и оставили множество различных комментариев в адрес Никитюк, причем были как позитивные, так и негативные слова в ее адрес. Некоторые фолловеры также отметили, что звезда заслужила свой отдых после участия в танцевальном шоу, другие же просто написали о том, что женщина заметно похудела и ей не помешало бы «начать есть борщ».

«Леся, такая красивая, ноги были супер, а теперь ещё краше стали, танцевать полезно)», «Леся ты бомбезная, восхищаюсь тобой ❤️», «Отлично выглядишь! больше не худей)», «Купальник дуже гарантий но Леся????занадто», «Спасательница Малибу! ??», «Місцями Леська вигоріла трохи ?», «умничка! Так похудела? поделись секретом?», Леся, ты очень похудела. Нужно немного поправиться»,

«Леся, у вас такая афигезная фигура. Никакие танцы не нужны)», «БагинЯ!!! И не только паркета???», «Ну, Леся, не зря на танцы сходила! ?», «Побольше фото в купальнике. Вы восхитительны!!», «Что то у тебя грязненько?», «В одежде грудь намного больше! поролоном балуешься?», – написали пользователи сети под постом Никитюк.

Также ранее сообщалось, что известная украинская телеведущая Леся Никитюк предстала перед фанатами в довольно откровенном образе вместе с любимцем.

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая дошла до финала в шоу «Танцы со звездами», но не победила в нем, а заняла почетное второе место. Она часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото, видео, которые дополняет новостями из своей звездной жизни.

Так, в этот раз Леся опубликовала фото из родного города, куда отправилась после окончания танцевального шоу.

Напомним, Влад Яма после «Танцев со звездами» сменил профессию.

Как сообщала Politeka, Никитюк и Яма выяснят отношения на паркете, скандал набирает обороты.

Также Politeka сообщала, Никитюк без белья стала посмешищем в сети: Бледная моль с большими зубами.