В Сети появилось видео со съемок нового «Терминатора»

В Сети опубликовали видео со съемок шестой части фильма Терминатор. На видео присутствует режиссер фильма Тим Миллер и продюсер Энди Вайн, сообщает Hyser.

Ролик выложила на своем Youtube-канале Национальная киноассоциация Венгрии. Также в ролике актер Арнольд Шварценеггер делится своими впечатлениями от съемок в Венгрии. «Будапешт — один из лучших городов мира», — заявил Шварценеггер.

К слову, в Будапеште 20 января умер легендарный продюсер 74-летний Эндрю Вайна. Мужчина долго боролся против страшной болезни. Вайна вместе со своим деловым партнером Марио Кассар снял первые три части «Рэмбо», две части «Терминатора», «Вспомнить все».

Отмечается, что в начале многих фильмов звучала фраза: «Марио Кассар и Эндрю Вайна представляют».

В 1975 году Вайна появился на Международном кинофестивале в Каннах. Познакомился с продюсером Марио Кассар. Они заключили партнерское соглашение и открыли совместную фирму Carolco. Бизнес начали в маленьком офисе на проспекте Мелроуз в Лос-Анджелесе. Жена Вайны и подружка Кассара выполняли обязанности секретарей. Carolco первые несколько лет занималась продажей прокатных прав.

В 1982 году Вайна и Кассар рискнули вложить деньги в съемки фильма «Первая кровь». Главную роль сыграл Сильвестр Сталлоне. Кассовые сборы в мировом прокате составили 120 млн долларов. В 1985 году выпустила «Рэмбо II». Картина собрала более 300 млн долларов.

Крупная купюра прекращает свое существование: есть время обменять на другую

Также появилась информация о том, что в Мюнхене произошел курьезный случай с известным американским актером, неоднократным обладателем титула «Мистер Вселенная» и бывшим губернатором штата Калифорния Арнольдом Шварценеггером сегодня, первого октября 2016 года, — об этом информируют журналисты со ссылкой на издание Associated Press.

Так, «Терминатор» был задержан за нарушение правил поведения на главном железнодорожномвокзале Мюнхена — он ехал на велосипеде вдоль платформы станции. Полицейский остановилактера и объяснил ему, что такое поведение является неправомерным, поскольку создаетопасность для других пассажиров и мешает их движению.

В ответ на замечание Шварценеггер извинился и объяснил, что он почувствовал определенные трудности при ходьбе, поэтому был вынужден пересесть на велосипед. Для улаживания инцидента он предложил сфотографироваться с офицером.

 

Напомним, как прошел Каннский фестиваль-2018.  

Также Politeka писала, как выглядит самое дорогое платье Каннского кинофестиваля.