В Москве погибла дочь члена  российского«Фонда по борьбе с коррупцией» Алексея Навального Никиты Кулаченкова

Мертвое тело 10-летнего ребенка нашли утром 3 апреля на козырьке подъезда дома на Флотской улице.

Известно, девочка погибла после падения с большой высоты. На данный момент невозможно понять, был ли это несчастный случай или к трагедии привели другие обстоятельства.

Стоит напомнить, что Никита Кулаченков подозревался в краже картины «Плохой хороший человек», обнаруженной летом 2014 года дома у Алексея Навального. Сама картина исчезла с одной из улиц Владимира, где была выставлена на всеобщее обозрение.

Никита Кулаченков развелся с женой и уехал жить в другую страну еще некоторое время назад.

дтп скорая домодедово

Ранее сообщалось, что ребенок, которого мама повела в рентгенкабинет стоматполиклиники, вышел оттуда с сильнейшим ушибом локтевого сустава.

Вопиющий случай произошел в Харьковской стоматологической поликлинике № 3. О нем рас сказала мама потерпевшего в группе «Харьков City» в социальной сети Facebook.

По ее словам, 1 апреля она с двумя детьми отправилась в медучереждение.

день стоматолога, 6 марта, зубной врач

На Майдан везут гроб, в «Правом секторе» траур: «Маленькая дочь осталась без отца»

«По направлению врача повела ребенка на рентген. В кабинет рентгена ребенка завела здоровым, не считая больного зуба, а вывела всего в слезах, перепуганного и с ушибом левой руки и гемартрозом локтевого сустава. У них оборвался рентген аппарат!!!! И упал на руку сидящему в кресле ребенку!!! Работник рентгена начала выбрасывать мне 20 гривен, заплаченные мной за плёнку и бежать из кабинета за начальством. Я сама лично вызвала скорую и полицию. Сотрудники даже не извинились, не поинтересовались как себя чувствует ребенок, начали кружиться вокруг своего аппарата со словами: Это такое у нас первый Раз!!!», – рассказывает харьковчанка.

Как результат, ребенок до сих пор дома, поскольку каникулы затянулись из-за серьезной травмы. Мама вынуждена тоже быть дома, а это сказывается на доходах семьи. Кроме того, она не знает, как долго ребенок будет восстанавливаться, поскольку поврежден сустав.

Напомним, что в Запорожье в результате взрыва гранаты погиб ребенок, другой – в больнице.

Как сообщала Politeka, дети падают в голодные обмороки в школах.

Также Politeka писала, что школьники решились на страшную аферу. Всплыла правда о спасении детей в Николаеве.