Биткоин является одним из наиболее приемлемых активов в мире

Подобное мнение прозвучало из уст эксперта и криптоаналитика Спенсера Богарта, передает MyCrypter.

Не успел биткоин начать уверенный рост, информационные агентства принялись активно обсуждать тему возможного возобновления ралли криптовалюты, в страхе упустить переломный момент.

курс биткоина, криптовалюта

И вотт в эфире одного из агентств аналитик Спенсер Богарт вновь проявлял оптимизм, утверждая, что криптовалютная индустрия на данный момент сильна как никогда.

Богарт отметил, что не может давать точные оценки до какого уровня упадет рынок, однако именно сейчас сформировалась ситуация идеальная для накопления биткоина для долгосрочных инвесторов. Фундаментальная основа биткоина очень сильная.

В деле Зайцевой заметили важную деталь: «Могла избежать этого»

«С точки зрения ведения бизнеса нельзя сказать, что все плохо. Мы видим, что с каждым днем в отрасли появляется все больше и больше компаний, а также проектов более высокого качества. Одновременно растет напряженность на мировых финансовых рынках — увеличиваются долговые обязательства, растет неконтролируемая эмиссия денег, обостряется конфронтация между национализмом и глобализмом», — уверен эксперт.

курс биткоина, криптовалюта

«Поэтому можно с уверенностью заявить, что биткоин является одним из наиболее приемлемых активов в мире», — заверил аналитик.

По мнению Богарта, каждый день пока биткоин «остается в живых», он становится все менее пугающим, неизведанным, более надежным и проверенным для инвесторов и рядовых людей. Среди основных катализаторов роста криптовалюты он также назвал институциональных инвесторов «…оценивающих биткоин как несуверенный актив с абсолютным дефицитом».

Напомним, курс биткоина загнали в крутое пике: чем обернется новая игра спекулянтов.

Как сообщала Politeka, биткоин атакуют: топ-политик стал жертвой криптомошенников.

Также Politeka писала о том, что НБУ занимается созданием национальной криптовалюты.