Полет на самолете обернулся настоящей трагедией для всех пассажиров на борту

Об этом пишет агентство Associated Press

Отмечается, что авиакатастрофа случилась на территории муниципального аэропорта.

По информации журналистов, двухмоторный самолет, на борту которого находилось 10 человек, разбился в Далласе (американский штат Техас). Жуткая трагедия произошла в воскресенье около 11:00 утра по местному времени.

Как известно, небольшое воздушное судно Beechcraft BE-350 King Air с 10 людьми на борту при взлете врезался в ангар, который расположен на территории муниципального аэропорта Эддисон, после чего сразу загорелся.

На место жуткой трагедии уже прибыли представители Федерального авиационного управления (ФАУ) США, чтобы выяснить обстоятельства авиакатастрофы.

Дочь Кравец из «Квартал 95» ошарашила кардинальной сменой имиджа: «Вау, это огонь!»

В муниципальный аэропорт Эддисон, где случилась авиакатастрофа, своих специалистов также направит Национальный совет по безопасности на транспорте. По последним данным, в результате ЧП никому из пассажиров выжить не удалось посл столкновения.

На опубликованных журналистами кадрах отчетливо видно, что после столкновения самолет настолько сильно загорелся, что густой черный дым поднялся до облаков. Также сильно пострадало здание ангара, с которым допустил столкновение самолет.

Имена жертв, погибших в авиакатастрофе, пока не называются. Местные власти другие детали трагедии в аэропорту также не сообщают

JUST IN | Ten people were killed in a plane crash Sunday near Dallas, Texas. https://t.co/82aMCZ2TlN

Video by: Ian Johnson pic.twitter.com/hlkrqQOaMH

— RTV6 Indianapolis (@rtv6) 30 июня 2019 г.

Напомним, авиакатастрофа произошла в Украине: погибли все.

Как сообщала Politeka, авиакатастрофа в России: пассажир снял момент аварии, кадры из ада попали в Сеть.

Также Politeka писала, что множество жизней под угрозой: в самолетах обнаружили неожиданную опасность.