В супермаркете произошло устрашающее ЧП

30 июля в городе Саутхэвен, штат Миссисипи, США сотрудник супермаркета Walmart расстрелял посетителей. Об этом сообщает местный канал WREG. Город охватила паника, многие знают сотрудника магазина лично:

«Два человека погибли и еще двое получили ранения в результате стрельбы в Walmart в Саутхэвен утром во вторник», — говорится в сообщении источника.

Известно, что двое погибших были сотрудниками магазина, а двух раненых отвезли в местные больницы:

«Был ранен полицейский и стрелок».

Позднее стало известно, что стрелял бывший работник супермаркета, которого в понедельник отстранили от работы за то, что тот пригрозил ножом одному из клиентов.

Строители по ошибке сожгли и закопали парня под Киевом: страшные подробности и кадры 18+

Напомним и о трагедии в Канаде. Двух туристов расстреляли во время отдыха, их тела бросили на обочине автотрассы. Жуткое ЧП произошло в Канаде — на севере Британской Колумбии:

«Убитых нашли возле их припаркованого фургона».

Известно, что полиция начала расследование по факту гибели туристов. Погибли молодые люди – пара путешественников — 24-летняя американка Хинн Дизи и 23-летний австралиец Лукас Фоулер. Более того, из Австралии в Канаду прибыл отец погибшего. Мужчина офицер полиции и примет участие в расследовании гибели сына.

«Предварительно, их убили рядом со своим фургоном, припаркованным на обочине шоссе», — озвучили версию для СМИ местные оперативники.

Известно также, что накануне непоправимого пара сделала вынужденную остановку из-за неисправности своего авто:

«Тогда к ним подошел неизвестный мужчина», — рассказали очевидцы полицейским.

полиция

Напомним также, турецкие дипломаты погибли во время вооруженного нападения на ресторан, расположенный в Эрбиле, столице Иракского Курдистана. В МИД Турции подтвердили информацию о гибели одного сотрудника генерального консульства в Эрбиле:

«Убит заместитель генерального консула Турции в Ираке и двое человек, сопровождавших его».

Известно также, что вооруженный мужчина расстрелял людей из двух пистолетов. Как утверждает турецкая газета Haberturk, в нападении подозревают Рабочую партию Курдистана. Всего погибло три человека – все они пребывали на дипломатической службе страны.

Напомним, бунт в тюрьме перерос в кровавую бойню.

Как сообщала Politeka, в стране начался хаос: снайперы стреляют без разбору, все в огне.

Также Politeka писала, что украинцев перепугало убийство шеф-повара: теперь надо молчать, чтобы не прирезали.