Во время выступления известного исполнителя произошло ЧП в результате которого пострадало более сотни людей 

Так, в Германии во время выступления местного исполнителя рядом со сценой упал огромный экран. В результате этого пострадало более сотни человек. Об этом сообщает DW.

Как сообщается, происшествие произошло на западе страны в Эссене, где со сцены, расположенной под открытым небом, рухнул светодиодный экран. Падение произошло во время сильной грозы, разыгравшейся во время выступления. Экран был установлен вблизи сцены.

«Это произошло вечером в субботу, 31 августа, во время выступления рэп-исполнителей Мартена Ласини, работающего под псевдонимом Marteria, и Беньямина Гриффи, известного как Casper. К моменту выхода музыкантов на сцену на концерте находилось 18 тысяч слушателей», – говорится в сообщении.

Es war verdammt nass….. #casper #marteria #SeasideBeach #Essen #davorwaresverdammtgeil #supernova pic.twitter.com/LPaFFo5EZ0

— Jottyindahouse (@JayVau) September 1, 2019

Кроме этого, известно, что 28 человек были госпитализированы, из которых двое с тяжелыми травмами. Также еще 150 человек получили медицинскую помощь на месте происшествия.

Ранее сообщалось, что жуткий инцидент случился на стадионе «Лэдд-Пиблз» в американском штате Алабама. Как стало известно в конце матча между фанатами команд произошла потасовка, которая закончилось стрельбой из огнестрельного оружия. В результате этого пострадало по меньшей мере 10 человек.

Как рассказал шеф полиции города Лоренс Баттисте, где произошел массовый расстрел,  большинство пострадавших находились на стороне игроков и болельщиков команды «ЛеФлор».

Он также добавил, что после ЧП на футбольном стадионе были задержаны и допрошены двое человек. Силовики продолжают выяснять обстоятельства жуткого инцидента. По заявлению правоохранителей все виновные будут наказаны по всей строгости закона.

Напомним, тело в багажнике перепугало водителей Кременчуга.

Также Politeka писала, что расстрелянная под Черкассами семья оказалась родней известного украинца.