Страшная участь настигла женщину в роддоме

Трагедия случилась на Буковине — в родильном доме произошел смертельный случай. Об этом сообщает molbuk.ua.

15 октября в Черновцах — в гинекологическом отделении родильного дома № 1 шла плановая операция для 37-летней женщины. Но внезапно по после операции что-то пошло не так, медики разводят руками, мол, не понимаем, что именно произошло.

Известно, что врачи констатировали смерть женщины в 12 часов 20 минут:

«Была завершена операция, началось падение давления, остановка сердечной деятельности. Проводили реанимационные мероприятия, но спасти ее не удалось », — прокомментировал смертельный случай заместитель гендиректора городского роддома Владислав Гошовский.

Ничто не предвещали беды, уверяют медики:

«Нам непонятно, почему это произошло. Далее будет проведена судебно-медицинская экспертиза, которая установит причину смерти », — сказал зам гендиректора роддома и добавил:

«Накануне операции женщина была должным образом осмотрена, ее анализы сданы, мы не увидели каких-то противопоказаний». Известно также, что умершая не была беременной:

«Она имела гинекологическое заболевание». Сейчас все ждут результатов судебно-медицинской экспертизы, так как муж сестры погибшей вызвал на место полицию после того, что случилось:

«Написал заявление по халатности врачей, которые проводили операцию», — говорится в материале источника. Уже открыто уголовное производство по статье «Ненадлежащее исполнение профессиональных обязанностей».

Погода в Украине готовит удар: лето продолжается, но есть большая опасность

Ранее мы писали о трагическом случае в роддоме, происшедшем в РФ. В Ставропольском крае, РФ роженица умерла прямо на операционном столе:

«24-летняя Диана должна была родить в больнице села Курсавка. Но всё пошло не так — кесарево, ухудшение состояния, сломанная кислородная маска…». Девушка нуждалась в квалифицированной помощи врачей, но те просто сбежали во время тяжелых родов:

«72-летняя Евгения Уманская буквально сбежала из операционной, сославшись на давление», — идет речь в сообщении источника, опубликовавшего «оправдания» российских медиков с места ЧП.

реанимация

Муж погибшей пытался спасти супругу и будущую маму их ребенка, но тщетно:

«Рядом осталась Эсет Бузуртанова. Но ей набрал муж и попросил заехать — дама поехала. Ситуация слишком сложная, да и смена не её». Известно, что умирающую попыталась спасти санавиация, но прибыв на место – та уже сделать ничего уже не смогла.

Сейчас во всем разбирается СКР. К счастью, ребенок погибшей от врачебного бессердечия молодой женщины, выжил, но расти малыш будет без матери.

Напомним, звезда популярного шоу умер после гибели своей возлюбленной: мистическая трагедия.

Как сообщала Politeka, популярное развлечение для детей едва не обернулось трагедией в Одессе.

Также Politeka писала, что монстр забрал жизнь маленькой девочки, жуткие подробности.