Появились подробности жуткой автокатастрофы со множеством погибших

Сегодня около 7 утра на трассе Е40 «Киев-Чоп» в районе села Чучманы Бускского района, что на Львовщине, произошло ужасное ДТП: пассажирский микроавтобус столкнулся с грузовиком. По предварительным данным, озвученным нацполицией Львовщины, погибло 6 человек. Еще трое пассажиров находятся в больнице.

«В 7:20 утра поступило сообщение в дежурную часть о том, что возле села Вербляны произошло ДТП между микроавтобусом «Mercedes Sprinter» и грузовиком. Предварительно 6 человек погибли», — говорится в сообщении отдела коммуникации Главного управления Нацполиции Львовщины.

Одного из пострадавших пришлось вырезать из транспортного средства специнструментом, рассказали во Львовском Управлении МЧС.

Стало известно, что автобус с заробитчанами возвращался из Чехии. В какой-то момент «Мерседес» столкнулся с грузовиком и вылетел в кювет. Вероятнее всего, что шестерых человек, сидевших на задних сидениях, раздавило сорвавшимися сумками. Троих пострадавших – мужчин 33, 36 и 43 лет — отправили в Буськую центральную районную больницу.

На месте происшествия работают следователи. Выясняются обстоятельства и причины аварии.

Как писала ранее PolitekA, появились некоторые подробности по делу смертельного ДТП в Харькове. В крови одной из фигуранток дела – Елены Зайцевой – по странным стечениям обстоятельств не оказалось наркотиков, хотя результаты экспертизы, сделанной сразу после происшествия, говорили о другом.

Родственники погибших уверены, дочь харьковского бизнесмена отвечать за содеянное не будет – отмажут.

Источник: PolitekA