В России сын скандального экс-депутата демонстративно покончил с собой вместе со своей девушкой

Двойное самоубийство произошло в городе Железнодорожный Московской области в субботу, 18 августа. Утром на улице Московская рядом с одной из многоэтажек были обнаружены тела молодого парня и девушки, скованные наручниками.

Предварительная причина смерти — самоубийство. Сообщалось, что молодые люди спрыгнули с 14-го этажа.

Позже была установлена личность погибшего парня. Им оказался Роман Шингаркин — 19-летний сын бывшего депутата Госдумы Максима Шингаркина. Об этом сообщил Telegram-канал Mash. Отец молодого человека прославился тем, что работал над скандальным российским законом об «иностранных агентах».

Моря, интимная фотосесия и откровенные наряды: дочь Добкина показала беременность по-королевски

При этом сам его сын при жизни также привлекал внимание СМИ. Его несколько раз задерживали за участие в оппозиционных акциях. В частности, Роман был одним из парней, которые залезли на фонарный столб во время митинга против коррупции в Москве 26 марта.

Перед своей гибелью парень оставил в соцсети прощальную записку:

«Если вы читаете это, то я уже мертв. Надеюсь, что мертв. Не надо никого наказывать, виноваты только мы. Мы сами судьи. Просто печальный человек из меня получился. Это совокупность факторов. Тут нет какого-то однозначного ответа, это как искать смысл жизни. Но вы всё равно живёте не понимая его до конца или заставляете поверить себя, что понимаете. Я же умираю не поняв всех причин нашего решения, но так нам будет легче».

Он также разместил у себя на странице фото с подписью «суицид».

Также была установлена личность девушки, прикованной к Роману. Ей оказалась студентка по имени Саша Соловьева. Ее мать рассказала, что девочка прилежно училась и никогда не выражала склонностей к суициду. Однако личные записи девушки свидетельствуют об обратном:

«С прошлой осени я начала слишком жестоко биться внутри и наконец, спустя много лет, решила окончательно уйти. Я знала, что это когда-то случится», — писала Саша.

 

Ранее мы писали о том, что родные знаменитого манекенщика Рика Дженеста, известного под сценическим именем “Zombie Boy”, уверены, что СМИ неправы насчет причины его смерти.

Канадец, который привлек к себе внимание общественности, забив татуировками все свое тело с ног до головы, ушел из жизни в начале августа, не дожив до своего 33-летия несколько дней. Изначально утверждалось, что манекенщик покончил с собой, однако его близкие уверены, что это не так.

Продюсер Zombie Boy Карим Ледук рассказал порталу People, что люди из окружения манекенщика не верят в то, что он намерено покончил с собой.

Он напомнил о том, что Рик погиб в результате падения с балкона третьего этажа.

«Балкон, с которого он упал, по-настоящему опасен. Всего пару недель назад я был там с ним, и мы вместе курили сигареты», — вспомнил Карим.

Напомним, на Харьковщине женщина избавилась от ребенка и не выдержала.

Как сообщала Politeka, Zombie boy спланировал свою гибель и оставил поклонникам прощальное письмо.

Также Politeka рассказывала, что подруга погибшей активистки Femen рассказала новые подробности трагедии.