Жуткий пожар, вспыхнувший в отеле, унес жизни почти двух десятков человек

Сообщается, что пожар произошел в субботу утром в отеле с горячими источниками. На данный момент известно о гибели многих людей. Ведется расследование причин пожара, а также продолжаются спасательные работы.

Жертвами страшного пожара в гостинице в Китае стали по меньшей мере 18 человек.

Пожар началася около 4.30 утра по местному времени. Спасателям удалось ликвидировать огонь спустя три часа. Общая площадь пожара составила 400 кв. м.

Причина пожара пока неизвестна, ее выяснением занимаются следователи.

пожар,

Как передавала Politeka, на Закарпатье, в Мукачево вспыхнул масштабный пожар, взрывы слышал весь город. Вечером 24 августа загорелось отделение «Новой почты», расположенное на улице Кооперативная, 4. Как видно по фото с места происшествия, огонь охватил все здание. Скорее всего, произошел взрыв газа. Взрывы было слышно на весь город.

Как сообщалось, в субботу, 25 августа, в Киеве по адресу Крещатик, 12 произошел пожар. Горел ресторан Damas. Вызов на линию 101 поступил около 07:50.

Предварительно, площадь пожара составила более 15 квадратных метров. Соседние помещения были сильно задымлены. Однако, когда начали тушить внутри, то огонь перекинулся на трубу вытяжки и вырвался наружу. Возникли трудность при тушении, так как необходимо было обесточить помещения, а сотрудники ДТЭК «Киевские электросети» ехали около 30 минут.

Напомним, на заводе Tesla масштабный пожар: срочная заявление Илона Маска и кадры с места ЧП.

Как писала Politeka, вчера в Москве произошел пожар в главной финучреждение РФ.

Также Politeka писала, что мощный пожар подобрался к столице, было слышно взрывы.

16 killed in hotel fire in NE #China’s Harbinhttps://t.co/aLa3o5GIMt pic.twitter.com/XxsqKQmoVR

— CGTN (@CGTNOfficial) August 25, 2018

По материалам Xinhua