На временно неподконтрольный Украине Донбасс вторглась очередная российская колонна, среди которых были грузовики с личным составом 

По словам волонтера Юрия Мысягина, очередное вторжение на украинскую территорию удалось зафиксировать местным жителям. Об этом он написал в своем личном Facebook

«Вторжение колонны было замечено на территории оккупированной Донецкой области. В составе колонны местные жители насчитали 12 военных КамАЗов, два микроавтобуса и один комплекс для ведения радиоэлектронной разведки», — заявил волонтер.

днр боевики

Местные жители оккупированной Донетчины уверяют, что российская колонна вторглась на украинскую территорию рано утром.

«Россияне от границы передвигались по полям и были замечены возле населенного пункта Кутейниково. Зафиксировали их на переезде, на повороте по направлению в сторону оккупированного Моспино. От этого города до Донецка рукой подать», — уверяет Мысягин.

По словам Мысягина, в военных грузовиках находились простые солдаты в военной форме, а офицеров перевозили в двух микроавтобусах.

Также сообщалось, что после ликвидации Захарченко в оккупированный Донецк внезапно приехали «специалисты» Путина. Эту информацию подтвердила представитель ФСБ РФ.

Известно, что «группа специалистов» приехала ночью в оккупированный город по личному распоряжению президента России Владимира Путина. Как уверяет источник, людям поручили в ускоренном темпе найти организаторов ликвидации Захарченко.

Скандал: Панин прилег к Кобзону, пугающее фото

Напомним, новые детали в деле Захарченко шокировали украинцев.

Как сообщала Politeka, стало известно о тайном эшелоне российских снайперов, прибывших в «ДНР» накануне ликвидации Захарченко.

Также Politeka рассказывала, что стало известно, кого ликвидировали вместе с Захарченко.