Конфликт отца с сыном на Закарпатье закончился поножовщиной

Когда приехала полиция, руки мужчины были в крови, а тело убитого лежало в подъезде в трех метрах от дверей квартиры.

Как сообщили в полиции, 56-летний мужчина сразу признался, что он убил 32-летнего сына. Также он рассказал, что во время употребления спиртных напитков между ними возникла ссора. Тогда он схватил нож и нанес своему сыну несколько ударов в область грудной клетки и в спину. Парень еще пытался уйти от отца, выбежал в коридор общего пользования, но дальше упал и потерял сознание. Там его и нашли медики, правда, уже мертвым.

На судебном заседании отец рассказал, что его сын после развода стал агрессивным, употреблял спиртное, часто совершал ссоры и драки. Так, накануне, 30 октября, когда он вернулся домой, жена сказала, что сын оскорблял ее, угрожал убить из-за того, что они (то есть родители) пошли в полицию и написали заявление с просьбой принять к нему соответствующие меры.

Дочь миллионера нашли убитой накануне Дня рождения: фото красавицы

«В тот вечер около 20 часов ко мне в комнату зашел сын и начал скандалить, зачем мы с его матерью были в полиции. Я пытался избежать конфликта и хотел уйти, но сын догнал меня на кухне, свалил на землю и начал бить. Понимая, что сын значительно сильнее, я в целях защиты схватил со стола какой-то предмет, на тот момент даже не понимал, что это нож, и нанес ему несколько ударов. Он находился ко мне спиной. Последний раз толкнул его ножом, когда он развернулся ко мне передом. Сколько именно раз ударил его, не помню. После этого сын самостоятельно под стеной вышел в коридор, а я остался в квартире», — отметил он.

Напомним, в Суворовском районе Одессы бывший муж убил 33-летнюю женщину, чтобы раз и навсегда решить вопрос о том, с кем должен жить их ребенок.

полиция

Супруги развелись еще несколько лет назад, а их общий ребенок, по решению суда, должен был жить поочередно с отцом и матерью. Папа малыша в конце концов решил, что ему это надоело, и не захотел возвращать дитя некогда любимой женщине. Зная, что она будет против, решился на радикальные меры.

Напомним, иностранец расправился с одесситкой: бил гантелей по лицу

Как писала Politeka, директор расправился с подчиненным, чтобы не платить зарплату.

Также Politeka писала, что у ребенка от побоев остановилось сердце: мать активно поощряла «наказание».

По материалам «Закарпатские новости»