В Днепре в районе улицы Добровольцев внедорожник, за рулем которого сидела женщина, во время движения наехал на мать с ребенком, которые переходили дорогу по пешеходному переходу

Об этом в Facebook сообщила пострадавшая Оксана Буц.

Свои слова она подтвердила видеозаписью с камеры наблюдения, на которой видно как во время поворота автомобиль не реагирует на двух пешеходов и просто влетает в них.

Свидетелями ДТП были несколько человек, которые помогли пострадавшим в первые секунды после аварии. В свою очередь, женщина, управлявшая автомобилем, увидев, что никого не убила, молча уехала в неизвестном направлении.

«Меня и моего сына Марка сбила на пешеходном переходе женщина в состоянии алкогольного опьянения. Живет она на улице Добровольцев (там ее и задержали). Обещала дождаться полицию и скорую, никакой помощи нам не предоставляла. После того, как меня и моего сына подняли свидетели, эта мерзость села за руль и чуть не сбив свидетеля, уехала «, — написала пострадала.

Также она отметила, что экспертиза обнаружила в водительницы в крови содержание наркотиков и алкоголя.

Россия готовит провокацию в Одессе, ночью въехала колонна грузовиков: «Ни один «защитник» города даже не дернулся»

15 декабря под Киевом произошла авария с участием грузовика DAF на Одесской трассе возле Чабанов.

Очевидцы рассказывают, что грузовой автомобиль умудрился протаранить сразу шесть легковых автомобилей, которые стояли на светофоре, в ожидании зеленого света.

Мужчина, который также видел момент аварии, рассказал, что фура из крайнего ряда поехала по диагонали и в этот момент врезалась в первые автомобили. В результате аварии были разбиты четыре легковых авто: Opel Vectra, Renault Sandero, Volkswagen Tuareg, Mercedes ML350, а также микроавтобус Volkswagen Caravelle и маршрутка «Богдан».

авто

Также отмечается, что маршрутка в момент ДТП была без пассажиров, поэтому обошлось без жертв. Ее водитель рассказал, что удар в момент аварии был такой силы, что пассажирский автобус развернуло на 90 градусов.

По информации журналистов, в результате массового ДТП были госпитализированы в медицинское учреждение три человека: водитель фуры, женщина и маленькая девочка.

Напомним, в столице трамвай сошел с рельсов и врезался в здание, много пострадавших.

Как сообщала Politeka, авто превратилось в факел на трассе под Киевом.

Также Politeka рассказывала, что в Украине обледенелые трассы превратились в ловушки для водителей.