Полиция задержала водителя, который опасно управлял транспортным средством в новогоднюю ночь

Тест, который на требование водитель прошел, дал положительный результат для всех возможных наркотических средств.

Это произошло на испанской Ибице.

Сообщается, что 31-летний мужчина управлял транспортным средством «неосторожно», подвергая опасности других. После этого нарушителя заметили правоохранители и, остановив его, провели различные тестирования на содержание веществ в крови.

наркотики

Проверка водителя оказалась положительной для всех наркотиков, которые могут быть обнаружены: кокаина, метамфетамина, опиатов, каннабиса и амфетаминов.

Жестокая расправа над детьми в Виннице: стало известно об еще одной семье, фото

После проведения обыска у него также были обнаружены 20 таблеток розового цвета, еще 6 пурпурных и две емкости, где находился порошок, похожий на кокаин, а также пачка другого вещества коричневого цвета, весом 0,15 грамм.

Как сообщалось ранее, на утро после вечера застолья за руль готовы сесть 26% женщин и 23% мужчин. А среди молодых водителей (18-24 года) эти цифры достигают шокирующих 45%.

В реальности, никто не может знать, через какое время ваш организм полностью выведет алкоголь. После обильных возлияний, а в нашей стране мало кто ограничивается “одним дринком”, перерыв между принятием спиртного и вождением автомобиля должна составлять хотя бы сутки.

Никогда не пейте алкоголь накануне, если завтра с утра вам следует сесть за руль. Тем более не расслабляйтесь даже слабым пивом во время вождения. Алкоголь и автомобиль – абсолютно несовместимые вещи.

авто, алкоголь

К слову, водители смогут сесть за руль после употребления виски: «Абсолютно безопасно», фото. Стартап выпустил безалкогольный виски Arkay, который можно пить даже непосредственно перед тем, как сесть за руль.

Напиток называют абсолютно безвредным, отмечая, чтопо вкусу он не отличается от обычного.

Напомним, врач дал советы, что из алкоголя употреблять и сколько.

Как сообщает Politeka, Верховная Рада приняла исторический закон об одном из популярных спиртных напитков.

Также Politeka пишет, что медики определили самый опасный вид алкоголя.