Труп женщины лежал на снегу 

Сегодня, 26 января, рано утром в Днепре девушка вышла на работу и обнаружила труп неизвестной женщины, который лежал на снегу. Происшествие случилось на улице Гули Королевой, 12б, около 5:50.

Девушка была шокирована такой находкой, но сумела взять себя в руки и вызвать на место инцидента сотрудников полиции и скорой медицинской помощи.

 

Патрульные, прибывшие на вызов, оградили территорию и прочесали местность. Но ничего, за что можно было бы зацепиться, не нашли. По предварительной информации, пострадавшей было 65 лет. На место также работала следственно-оперативная группа. Причину смерти выяснят судмедэксперты.

Источник: Информатор.

Ранее мы сообщали о том, что в Харькове задержали гражданина Ирака, который в состоянии алкогольного опьянения до смерти забил соседа по коммунальной квартире, об этом сообщают на сайте Национальной полиции.

Так, 48-летний граждан Ирака в коридоре коммунальной квартиры в ходе ссоры со своим соседом на почве личных неприязненных отношений избил потерпевшего ногами и руками в область туловища и лица. Впоследствии потерпевшего доставили в больницу с тяжелыми повреждениями. Мужчина скончался в больнице от полученных травм.

Указано, что иностранцу сообщили о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. А также избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток.

Также ранее сообщалось, что в одном из сел Лиманского района Одесской области была убита несовершеннолетняя девочка.

В региональном отделе Нацполиции сообщили, что к местной жительнице ночью прибежала соседская девочка. Она рассказала, что ее дядя душит подружку.

После звонка в полицию, на место сразу же выехали правоохранители, которые обнаружили мужчину с порезанными руками, а рядом — убитую им 13-летнюю жительницу этого же села. Оказалось, что родители погибшей девочки были на работе, поэтому она решилась ночевать у своей подруги-ровесницы.

«В доме, кроме девушек, был еще и упомянутый 44-летний дядя подруги. Внезапно он ворвался в комнату к детям, набросился на гостью и начал душить. Племянница попыталась защитить подругу, но дядя ее оттолкнул, после чего ребенок побежал к соседям», — рассказали в главке полиции.

Напомним, родителей растерзали на глазах у детей.

Как сообщала Politeka, труп найден в больнице Киева.

Также Politeka писала, что под Киевом пьяный муж зверски убил свою жену.