В Киеве на Лесном массиве группа из трех неизвестных мужчин прострелила ребенку голову

Злоумышленники скрылись с места преступления.

ЧП произошло на ул. Шолом-Алейхема, 17, неподалеку супермаркета АТБ.

«Свидетельница происшествия рассказала, что трое мужчин выстрелили в голову ребенку пяти лет. Пострадавшего госпитализировали. Приметы злоумышленников: все были одеты в темную одежду, возраст около 20 лет», – уточнили в СМИ.

полиция

Состояние ребенка и характер ранений неизвестны. Также выясняется, был ли пострадавший целью стрельбы или ранен случайно.

По неофициальным данным, злоумышленников оперативно задержали.

Интим-скандал в ВСУ получил продолжение: «жертв оказалось намного больше», детали

Также мы писали, что под Кременчугом патрульные нашли мертвого мужчину с простреленной головой.

31 января около 21:00 патрульные полицейские обнаружили на трассе М-22 под Кременчугом автомобиль Hyundai Santa Fe, в салоне которого находился мертвый мужчина с огнестрельным ранением в голову.

полиция, патрульная машина

В отделе коммуникации ГУНП в Полтавской области сообщили, что инспекторы патрулировали дорогу в районе Сосновки возле Кременчуга и увидели автомобиль с включенным сигналом поворота налево. Проезжая через некоторое время спустя полицейские заметили, что обстановка не изменилась и решили проверить, не нужна ли водителю помощь. Подойдя к машине, они обнаружили в ней труп.

Правоохранители уже установили личность погибшего. Им оказался 55-летний местный предприниматель. По данным местых СМИ, убитый занимался торговлей, у него в Сосновке был дом.

Напомним, еще мы писали о расстреле супругов в Николаеве, в деле появился сенсационный поворот.

Еще мы сообщали, что пьяный устроил стрельбу в Одессе.

Также politeka сообщала, что мужчину в Киеве расстреляли из-за замечания.