Жуткая автокатастрофа произошла в столице, в которой погиб человек

ДТП произошло в Киеве на Столичном шоссе, сообщает Телеграм-канал Київ Оперативний, ссылаясь на Вартові Еспресо.

Как сообщают очевидцы, автомобиль BMW X5 просто летел в сторону Южного моста со стороны Конча-Заспы. Неожиданно, возможно из-за того, что водитель не справился с управлением, транспортное средство на полной скорости врезалось в отбойник. У BMW отлетает колесо. Машина пронеслась еще около ста метров, протаранила Daewoo Lanos, который двигался в попутном направлении, и вылетела с дороги.

От сильного удара Daewoo начал гореть. Пассажир не смог выбраться из полыхающего авто и сгорел просто заживо.

Звезда Дизель шоу показал своего двойника: «Одно лицо»

Мужчины из BMW мгновенно скрылись. Их сейчас ищет полиция. Водитель Daewoo в тяжелом состоянии отправлен каретой «скорой помощи» в больницу.

Как сообщалось ранее, на Донбассе произошло ДТП, в котором погибли пять человек. Случилось это на подъезде к КПВВ «Марьинка» в Донецкой области .

Неподалеку от КПВВ столкнулись Lanos и Chevrolet. После столкновения Lanos с газобаллонным оборудованием вспыхнул, как спичка. Все четверо пассажиров машины сгорели.

Пятой жертвой стала одна из пассажирок автомобиля Chevrolet. При этом водитель и трое пассажиров выжили. Двое из них получили серьезные травмы и были доставлены в больницу в Курахово в тяжелом состоянии. Водитель и еще один пассажир также были госпитализированы.

Жуткое ДТП случилось и на одной из трасс в РФ. Оно было заснято на видео из проезжающей машины на трассе «Курск — Воронеж  — Борисоглебск». На видео запечатлено, как из искореженных автомобилей, полностью объятых огнем, вырываются клубы черного дыма. По предварительным данным, водитель Лексуса не справился с управлением, вылетел на встречную полосу, где на полном ходу  протаранил две машины. От удара машины загорелись.

В результате аварии погибли семь человек. Причинами ДТП стала плохая видимость на дороге из-за тумана.

Добавим, что ДТП произошло в Харьковской области. Оно унесло жизни четырех человек.

Трагедия случилась с участием  микроавтобуса «Volkswagen» и легковушки «Hyundai» и произошла на автодороге недалеко от города Чугуев.

Удар был такой силы, что легковой автомобиль получил масштабные технические повреждения и восстановлению не подлежит. У маршрутки практически «снесен» капот. Все обстоятельства аварии устанавливаются.

Напомним, что мать известной украинской певицы погибла в ДТП в Киеве.

Как сообщала Politeka, в Донецкой области произошло ДТП, в котором погибли пять человек.

Также Politeka писала, что в жутком ДТП разбились и сгорели заживо 18 человек.