В Киеве брошены все силы на поиск пропавшего несовершеннолетнего ребенка

Сообщается, что информация о пропаже 15-летнего парня появилась вчера вечером, 17 февраля.

Как рассказывают родные, ребенок исчез в одном из столичных районов.

полиция

В Киеве на данный момент правоохранители разыскивают 15-летнего ребенка Данила Сергеевича Чуклина. Известно, что мальчик бесследно пропал на улице Дружковской, которая находится в Святошинском районе столицы.

Информация об исчезновении несовершеннолетнего ребенка поступила от его семьи вчера, 17 февраля. Отмечается, что подросток худощавого телосложения и имеет русые волосы. 

Морозы возвращаются: неделя начнется с изменения погоды

Кроме этого, в день исчезновения Данил Чуклин был одет куртку красно-синего цвета и черную шапку. Также его можно опознать по штанам и кроссовкам черного цвета. Правоохранители призывают людей, которые имеют информацию о местонахождении ребенка, сообщать на линию 102. 

розыск данил чуклин

Ранее сообщалось, что в Харькове полиция объявила в розыск подростка, который пропал по дороге из больницы. Немышлянским отделом полиции устанавливается местонахождение Даниила Бабия, 2002 года рождения.

По информации правоохранителей, юноша 10 февраля ушел из Харьковской городской больницы № 18 и до настоящего времени о нем ничего не известно. Его приметы: на вид 16-17 лет, рост 180-182 см, худощавого телосложения, русые короткие волосы. На время исчезновения был одет в футболку и синие джинсы.

Если кто-то что-то знает о местонахождении подростка, сообщите по телефонам: (0572) 93-50-40, 063-32-24-500, 095-87-30-371, 102 или другим удобным способом.

Напомним, что в Киеве таинственно исчезла 13-летняя девочка.

Как сообщала Politeka, стало известно, что случилось с пропавшей «звездой.

Также Politeka писала о том, что легендарную спортсменку убили.

Источник: Информатор