Бунт в Черкассах: появилась информация о пострадавших, новые кадры ЧП

В ходе столкновений между участниками акции против коррупции и правоохранителями в Черкассах пострадали сразу несколько человек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП области.

«9 марта, во время охраны общественного порядка в центре города, где проходили мероприятия с участием Президента Украины, представители «Национального корпуса» пытались прорваться на сцену. На замечания правоохранителей о недопустимости таких действий — около 30 активистов не реагировали», — говорится в сообщении.

Пьяный начальник полиции устроил масштабное ДТП: подробности ЧП

В Виннице на углу Хмельницкого шоссе и улицы Максимовича один из руководителей местной полиции Александр Племьянник на служебном Volkswagen Passat попал в аварию. Отметим, что правоохранитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Ученые обнаружили неизвестный науке вид животных: «Созданные убивать»

По словам активистов, Племьянник занимает должность начальника управления логистики и материально технического обеспечения Главного управления Нацполиции в Винницкой области.

Страшный сон «евробляхера»: появились фото происходящего на границе Украины

Владельцы евроблях, которые из-за невозможности ввоза авто с иностранной регистрацией в режиме транзита, вынуждены были покинуть их у границы в Словакии, жалуются на разворовывания автомобилей.

В словацком селе Убля, что у границы с Украиной уже несколько месяцев чрезвычайная ситуация — все свободные участки заставлены автомобилями, которые принадлежат украинцам. Эта ситуация сложилась из-за того, что в Украине ликвидировали возможность завозить автомобили с иностранной регистрацией в режиме транзита.

Самолет с пассажирами превратился в пепел: кадры ада с места крушения

В сети появились первые кадры с места падения пассажирского самолета, в результате чего погибла целая группа людей.

Самолет с двенадцатью людьми на борту разбился в Колумбии. Предварительно, все они погибли. Об этом сообщают местные СМИ.

Позже выяснилось, что самолет принадлежал компании Laser и следовал из города Сан-Хосе-дель-Гуавьяре в город Вильявисенсьо.

Ученые обнаружили неизвестный науке вид животных: «Созданные убивать»

Международная группа исследователей обнаружила загадочных косаток, обитающих в так называемом Южном океане у берегов Чили. Ученые предполагают, что открыли новый вид китообразных.

Международная группа исследователей в январе обнаружила в водах океана, омывающего южную часть Чили, несколько косаток, отличающихся от других представителей этого вида. Эксперты смогли отобрать небольшие образцы тканей китообразных, выпустив в их кожу безопасный дротик. Один из участников экспедиции, морской эколог Роберт Питман, уверен, что ученым действительно удалось открыть новый вид китоообразных.

Напомним, что популярная рыба оказалась опасной для здоровья.

Как сообщала Politeka, можно похудеть питаясь рыбой, не отказывая себе в изысканных блюдах с насыщенным вкусом.

Также Politeka писала, что «безликую» рыбу с морского дна на глубине 4 км достала группа ученых, исследующих «самую неисследованную среду на Земле».