Известная певица, актриса и телеведущая была срочно госпитализирована в реанимацию одной из столичных клиник

На данный момент врачи оценивают состояние звезды как крайне тяжелое.

Отметим, что по данным телеграм-канала 112, у певицы Юлии Началовой резко поднялся уровень сахара в крови, помимо этого у Юлии обострилась подагра, сейчас врачи делают все возможное, чтобы помочь певице.

Стоит также напомнить, ранее стало известно, что несколько лет певица Юлия Началова старалась не афишировать, что у нее серьезные проблемы со здоровьем. Однако когда изменения стали видны невооруженным глазом, артистка перестала скрывать недуг: она страдает от подагры. В моменты обострений ее руки были покрыты шишками. Подагру диагностировали около пяти лет назад.

Ученые обнаружили уникальный артефакт Тутанхамона: «сенсация с того света»

«С тех пор болезнь проявляет себя по-разному. Периодически случаются обострения: суставы на руках и ногах увеличиваются в несколько раз. Конечно, она испытывает дискомфорт. Все-таки публичный человек, все время на виду», – говорили в окружении артистки. Сама Началова считает, что немного запустила ситуацию, так как иногда не успевала полностью восстановить здоровье из-за напряженного графика работы.

В тоже время менеджер Юлии Началовой опроверг информацию о госпитализации певицы для телеграм-канала 360:

«Откуда вы берете эти новости? Я не хочу комментить этот бред. Все хорошо, все в порядке».

Напомним, в субботу в Калифорнии, наиболее знакомый украинским зрителям по сериалу «Санта-Барбара», актер Джед Аллан скончался у себя дома.

Легендарная роль Си Си Кепвелла в культовом сериале принесла мировую славу актеру. Известно, что Аллан умер в своем доме в городе Палм-Дезерт, ему было 84 года.

Справка: Джед Аллан Браун родился 1 марта 1935 года в Нью-Йорке. Звездой сериалов стал в 60-х, сыграв в «мыльной опере» «Любовь всей жизни». Этот сериал стартовал в 1951 году, шел девять лет. Затем был короткий перерыв, сменились сценаристы и многие актеры, появились новые персонажи. Аллан дебютировал в 1964 году. Одновременно он снимался в другом популярном сериале — «Секретный шторм». В 1968 году ему досталась одна из главных ролей в культовом детском сериале «Лесси».

В 1971 году актер получил роль в культовом сериале «Дни нашей жизни». Он играл в нем Дона Крэйга, одного из главных героев. Снимался в этой роли 14 лет. Уход Джеда Аллана из проекта в 1985 году стал для поклонников сериала неприятным сюрпризом.

Напомним, ушла из жизни «самая быстрая женщина мира».

Как сообщала Politeka, ушла из жизни известная журналистка, за которую молилась вся Украина.

Также Politeka писала, что трагически ушел из жизни знаменитый украинский врач, который спас сотни судеб.