Простые прохожие обнаружили жуткую находку на одной из помоек

Эту информацию уже подтвердила пресс-служба областной Нацполиции.

Сообщается, что в коробке из-под обуви был обнаружен труп младенца.

труп рубежное

В полиции рассказывают, что им поступил звонок о том, что за магазином «Радуга», расположенном по улице Менделеева в городе Рубежное на помойке обнаружен труп младенца. Силовики сразу же выехали на место ЧП и информация была подтверждена.

При осмотре места инцидента оперативники обнаружили полиэтиленовый пакет в котором находилась коробок из-под обуви. Именно в этой коробке находилось тело мертвого малыша.

Пол усеян трупами: в школе устроили расстрел, много погибших, камера засняла бойню 18+

«В настоящее время по приказу начальника ГУНП создана усиленная следственно-оперативная группа, в состав которой входят опытные следователи и оперативные работники, проводятся неотложные следственно-оперативные мероприятия с целью установления всех обстоятельств происшествия и матери ребенка», — сказано в сообщении пресс-службы полиции.

Труп младенца был направлен на комплексную судебно-медицинскую экспертизу для установления причины смерти. На основании заключения судебно-медицинской экспертизы будет дана правовая квалификации жуткого происшествия.

Также сообщается, что по данному факту было  открыто уголовное производство по статье 117 УК Украины (Умышленное убийство матерью свои новорожденного ребенка).

труп рубежное

труп рубежное

Ранее мы сообщали о том, что полицейские наткнулись на труп молодой украинки в речке. Отмечается, что трагедия произошла в Мелитополе (Запорожская область). Там, силовики обнаружили труп 21-летней девушки, которая ранее бесследно исчезла. 11 марта в 17:30 в Мелитопольский отдел полиции обратилась местная жительница 1961 года рождения с информацией о пропаже своей дочери.

По словам женщины, в этот день около 14:00 девушка 1998 года рождения ушла из дома по улице Пушкина и не вернулась. Силовики сразу же принялись за поиски и занимались этим несколько дней, пока не наткнулись на ужасную находку.

Напомним, кошмар в центре города: девочка стала жертвой зверского нападения.

Как сообщала Politeka, семилетняя девочка погибла в последний день отдыха: «мама, помоги».

Также Politeka писала, что 13-летняя девочка стала виновницей жуткого ДТП: это попало на видео.