Украинец решил устроить самосожжение ради встречи с кандидатом в президенты Владимиром Зеленским

ЧП произошло сегодня вечером в Луцке. О нем рассказали местные СМИ.

Сообщается, что вечером под горсовет пришел неизвестный мужчина, который угрожал сжечь себя, если ему не организуют личную встречу с кандидатом в президенты. Чтобы подтвердить серьезность своих намерений мужчина даже облил себя зажигательной жидкостью.

К месту происшествия прибыли врачи и спасатели. Они сумели вовремя отобрать у мужчины спички, после чего его завели в машину скорой помощи.

Очевидцы рассказали, что мужчина угрожал повторить попытку самосожжения если так и не встретится с Зеленским.

Информацию об этом ЧП подтвердили в патрульной полиции Луцка. Там уточнили, что мужчина вылил на себя два литра бензина.

Елена Кравец из «Квартала 95» обратилась к врачам за помощью: «Я задыхаюсь»

Ранее мы писали о том, что пользователи социальной сети оценили, как Владимир Зеленский перехватил инициативу в борьбе с президентом Петром Порошенко.

Участники гонки готовятся ко второму туру выборов. Сейчас в Украине развернулось настоящее шоу с подготовкой к дебатам. В комментариях избиратели активно обсуждают достижения Владимира Зеленского.

Сразу после первого тура Петр Порошенко начал звать своего оппонента на дебаты, как это предусмотрено законом. Но шоумен внезапно для всех сделал ход конем и поставил свои условия. Он предложил провести встречу на спортивном комплексе «Олимпийский» на глазах у тысяч граждан.

Политолог Юрий Романенко рассказал, что своим вызовом Владимир Зеленский буквально спустил президента с небес на землю.

«На смену Томосу, армии, мове пришёл стадион, баночка, маниакальное желание дебатов, ради чего ПАП идёт на такие шаги», — отметил эксперт. Он добавил, что Петру Порошенко больше нечего сказать избирателям, ведь его программа исчерпала кредит доверия. В таких условиях Петру Порошенко и его сторонникам остается лишь гоняться за конкурентом, устраивать провокации и надеяться поймать на слове.

Пользователи Facebook поддержали позицию политолога. Они предположили, что кандидаты поменялись ролями. И Петр Порошенко из ведущего переквалифицировался в ведомого участника гонки.

Напомним, эксперт раскрыла секретную тактику Зеленского.

Как сообщала Politeka, Тимошенко приняла решение по дебатам Порошенко и Зеленского.

Ранее Politeka также писала, что трогательные фото родителей Зеленского попали в сеть.

Источник: Конкурент