Жуткое ДТП произошло с участием грузового автомобиля и автобуса, который перевозил людей

Инцидент случился в российском Новосибирске.

Там грузовой автомобиль перевозил огромные бетонные плиты и одна из них при обгоне упала на автобус с пассажирами. Видео было снято с видеорегистратора транспортного средства, которое ехало сзади.

Возможно, тягач резко сделал маневр, а возможно, что груз был плохо закреплен. В итоге крепления лопнули, и плита рухнула на автобус, раздавив его. Сообщается, что один человек пострадал.

ЧП в метро Киева: экстренно изменен график движения поездов, «прошел смертный бой»

Как мы писали ранее, в Киеве сотрудник Администрации президента Украины попал в аварию. Один из главных соратников действующего президента Петра Порошенко Владимир Горковенко на автомобиле Lexus попал в тройное ДТП, сообщил журналист Александр Дубинский на своей странице в Facebook.

Ранее сообщалось, что скандальный экс-депутат от «Батькивщины» попался нетрезвым за рулем. В столице Украины с погоней патрульные остановили автомобиль Audi за нарушение ПДД.

Водитель имел все признаки алкогольного опьянения, что и подтвердил алкотестер. Драгер показал 2,39 промилле (при допустимой норме — 0,2).

Мужчина-водитель сообщил, что он депутат Верховной Рады прошлого созыва. Он показал удостоверение на имя Игоря Скосара. При этом водитель оскорблял правоохранителей. На него составлен протокол за управление в нетрезвом состоянии.

Отметим, в 2012 году Скосар был избран нардепом от «Батькивщины». Позже он сообщил журналистам, что за 58-ое место в списке ВО «Батькивщина» заплатил 6 миллионов долларов.

Вместе с «регионалами» и коммунистами стал одним из 148 депутатов украинского парламента, которые подписали продиктованное из Москвы обращение к Сейму Республики Польша с просьбой признать геноцидом поляков события на Волыни в 1942-1944 годов.

В 2013-м вышел из фракции Всеукраинского объединения «Батькивщина».

Напомним, что известный украинский певец разбился в ДТП, все произошло моментально.

Как сообщала Politeka, автобус разбился в ДТП, десятки погибших: подробности и фото трагедии.

Также Politeka писала, что 16-летний подросток на отцовской Mazda насмерть сбил молодых девушек.