В Киеве 19-летняя девушка пыталась свести счеты с жизнью, бросившись под поезд

Чрезвычайное происшествие случилось в субботу, 25 августа, на станции метро «Дворец спорта», около 20:40.

Как сообщили в полиции, 19-летняя девушка спустилась на станцию метро «Дворец спорта» и подошла к краю перрона. Она спрыгнула вниз на колеи.

Девушке удалось выжить, так как она упала в выемку между рельс.

К девушке сразу же кинулись работники станции, которым удалось ее вытащить наверх до прибытия очередного поезда.

Также в полиции сообщили, что пострадавшая была в неадекватном состоянии и в такой способ пыталась покончить с собой. На контакт с полицией и медиками девушка не шла.

Их рассказ не укладывается в голове: семью из Днепра, которая загадочно исчезла в Крыму, нашли

Отмечается, что в результате падения девушка не получила серьезных травм. После медицинского осмотра ее передали в руки психологов. На месте работал экипаж патрульной полиции и «скорая».

«Может у человека горе и он не может пережить, но это всего лишь минута. Возможно, опомнится и сможет пережить», «Хорошо, что девушка жива осталась, ей нужна помощь психолога», — отмечают пользователи социальных сетей, комментируя новость.

Как сообщалось ранее, в России сын скандального экс-депутата демонстративно покончил с собой вместе со своей девушкой. Двойное самоубийство произошло в городе Железнодорожный Московской области в субботу, 18 августа.

Утром на улице Московская рядом с одной из многоэтажек были обнаружены тела молодого парня и девушки, скованные наручниками. Предварительная причина смерти — самоубийство. Сообщалось, что молодые люди спрыгнули с 14-го этажа.

Позже была установлена личность погибшего парня. Им оказался Роман Шингаркин — 19-летний сын бывшего депутата Госдумы Максима Шингаркина. Об этом сообщил Telegram-канал Mash. Отец молодого человека прославился тем, что работал над скандальным российским законом об «иностранных агентах».

Напомним, украинец трагически погиб после селфи на поезде, опубликовано последнее фото.

Как писала Politeka, в Украине появилась первая жертва суицидальной «Момо», девушка-подросток выпрыгнула в окно.

Также Politeka писала, что на популярном украинском курорте погибли молодая мать и ребенок.

Источник: Информатор