В Киеве водитель такси Uber, предположительно под действием наркотических веществ, влетел в остановку, вследствие чего пострадали две женщины

Это подтвердили в полиции Киева.

«Водитель такси не справился с управлением и въехал в остановку общественного транспорта. В результате ДТП две женщины получили телесные повреждения, им оказывается медицинская помощь», – говорится в сообщении.

Правоохранители отметили, что происшествие случилось около 20:00 в Оболонском районе столицы. В полицию позвонил один из свидетелей аварии на улице Маршала Тимошенко. По адресу прибыли патрульные полицейские и следственно-оперативная группа.

Таксист, который находился за рулем «Ниссана», не справился с управлением и врезался в остановку общественного транспорта.

Лорак похудела и напугала внешним видом: бледное лицо, уставший пустой взгляд

«К счастью, высокий бордюр остановил транспортное средство. Однако две женщины получили телесные повреждения: по предварительной информации врачей, у одной потерпевшей травма руки, у другой — закрытая черепно-мозговая травма», – сказано в сообщении.

Правоохранители подозревают, что мужчина находился за рулем, возможно, будучи под действием наркотических веществ. Таксиста доставят к врачу-наркологу для установления алкогольного или наркотического опьянения.

На данный момент полицейские работают на месте происшествия, опрашивают свидетелей, устанавливают обстоятельства ДТП. Решается вопрос о правовой квалификации события.

Отметим, после того, как водитель в Киеве протаранил остановку, очевидцы решили не ждать приезда полицейских и устроили самосуд. Об этом сообщил журналист Влад Антонов.

«Пострадало два человека, один из них умер. Люди в гневе оторвали ручки дверей автомобиля и разбили ногами стекло. Предварительно, водитель в состоянии наркотического опьянения», — отметил он.

Напомним, в озере под Киевом завелось «чудовище», которое затягивает на дно: люди в панике.

Как сообщала Politeka, университет в центре Киева остался без света: что произошло.

Также Politeka писала, что лифт после ремонта за сотни тысяч перестал работать: кадры издевательства над украинцами.