В Киеве возле Дарницкого шоссе перевернулся военный грузовик

Об этом сообщает сообщество «Киев Оперативный» в Facebook.

«Вблизи Дарницкого шоссе на бок перевернулся грузовик. Похоже, что с военнослужащими», — говорится в сообщении.

В сети уточняется, что авария произошла возле Дарницкого моста — на въезде с улицы Тепловозной на Дарницкое шоссе.

По предварительной информации, водитель грузовика пытался избежать столкновения и машина перевернулась на бок. Погибших и пострадавших в результате ДТП нет.

Ранее мы сообщали, что, по данным полиции Киевской области, водитель автобуса, в котором разбилась Марина Поплавская, в рейс вышел один, без напарника.

Последние минуты жизни Поплавской попали на видео: Радуется, не зная, что ждет впереди

«Сейчас водитель взят под стражу, возле него дежурят как врачи, так и полицейские, суд должен избрать ему меру пресечения. Пока мы рассматриваем несколько версий случившегося: неисправность автобуса, водителю стало плохо либо он заснул за рулем. Против него открыто производство по ч. 2 ст. 286 УК Украины, нарушение правил дорожного движение, которые привели к смерти потерпевшего», — рассказал спикер областной полиции Николай Жукович.

Также сообщалось, что Ольга Сумская рассказала вопиющий факт о водителе автобуса, в котором погибла звезда «Дизель-шоу» Марина Поплавская.

Украинская актриса рассказала, что артисты не раз ездили на гастроли на этом автобусе, которым управлял тот же водитель, что и вчера. Кроме этого, по словам Сумской, артисты замечали, что водитель всегда ездил без напарника и буквально засыпал на ходу. А несколько дней назад услугами водителя воспользовался ее супруг Виталий.

Напомним, украинские футболисты разбились в ДТП под Киевом: подробности и кадры с места аварии. 

Как сообщала Politeka, два российских самолета столкнулись в аэропорту, на борту были сотни пассажиров.

Также Politeka писала, что самолет с десятками пассажиров «упал» прямо в аэропорту.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.1'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Поблизу Дарницького шосе на бік перекинулася вантажівка. Схоже, що із військовослужбовцями. Деталі #ДТП та інформація про потерпілих встановлюється.

Gepostet von Киев Оперативный am Montag, 22. Oktober 2018