Этой ночью в Киеве неизвестный открыл стрельбу по мужчине прямо на улице

Инцидент произошел в ночь на воскресенье, 18 ноября, на Лыбидской возле «Портер Паба». О нем рассказали в Facebook-группе «ДТП. Киев».

Сообщается, что ночью у входа в заведение повздорили двое мужчин, после чего один из них несколько раз выстрелил из пистолета в своего оппонента.

«Ночное ЧП в Киеве на Лыбидской у Портер паба. В результате конфликта неизвестный несколько раз выстрелил из пистолета в парня», — говорится в сообщении.

Раненного парня доставили в 17-ю больницу в тяжелом состоянии.

К месту происшествия прибыла полиция и оперативно-следственная группа.

«Обращаю ваше внимание, окрестности метро Лыбидская являются очень криминально опасными. Часто собирают подозрительных элементов», — добавляет автор сообщения.

Найден труп звезды 90-х: его песни все знают наизусть

В сети также появилось видео, на котором запечатлены первые минуты после стрельбы.

До этого мы сообщали, что чемпион мира по рукопашному бою застрелил силовика во время разборок в ночном клубе. Инцидент произошел в Дагестане в ночном клубе Махачкалы прошлой ночью.

Чемпион мира по рукопашному бою Шахбан Мачиев со своими друзьями устроил потасовку у входа в заведение.

Конфликт заметил лейтенант Росгвардии, который решил вмешаться в происходящее. Участники разборок не послушались бойца, а Мачиев выхватил пистолет и открыл стрельбу.

Лейтенант попытался стрелять в ответ, однако это ему не помогло: он получил многочисленные огнестрельные ранения, от которых скончался на месте. В свою очередь, Шахбан был доставлен в больницу с огнестрельным ранением бедра.

Шахбан Мачиев в 2006 году стал призёром мира по боевому самбо. Был пятикратным чемпионом республики по ушу-саньда и двукратным чемпионом СНГ по рукопашному бою.

Также ранее сообщалось, что в одном из учебных заведений Харькова произошло ЧП с применением оружия.

13 ноября, в специализированную школу №17 ученик принес с собой пистолет и открыл стрельбу.

«Вчера в школу ученик принес с собой, предположительно, травматический пистолет. Или случайно, или намеренно во время перемены он выстрелил в одну из родительниц. С 10 метров попал в шею. Однако, администрация школы пытается замять этот инцидент», — рассказали в сети.

Напомним, заключенные устроили вооруженный бунт со стрельбой.

Как сообщала Politeka, под Львовом взяли в заложники людей.

Также Politeka писала, что в сети показали жуткие последствия бойни в Керчи.

Предупреждение (18+): видео содержит сцены насилия и нецензурную лексику