Андрей Пальчевский завил, что украинское общество в праве поставить Владимиру Зеленскому важный вопрос

Как передает Politeka, такое заявление политический эксперт и телеведущий сделал в эфире программы «Большой Вечер» на Newsone. (Чтобы посмотреть видео — проскролльте вниз)

«До сих пор большинство украинцев уверены, что Зеленский нам ниспослан свыше для решения проблем. Они доверяют президенту. В том числе и я. Я разочаровываюсь, честно вам скажу, по некоторым моментам. Но в общем я ему как человеку доверяю. А вот люди вокруг него, извините, это уже большой вопрос. Причем который мы вправе задавать Владимиру Александровичу. А почему эти люди оказались там, где они оказались один за другим? Один люстрирован, другой из команды… третий порохобот… У нас что в стране не хватает умных молодых людей», — заявил Пальчевский.

При этом отметил, что эти люди не смогут сыграть роль «громоотвода».

Зеленский выиграет на Донбассе, уникальная стратегия уже готова: «за один год»

«Главную ответственность будет нести первое лицо. Никто не будет помнить фамилию, условно говоря там, ну кто там у нас во главе администрации президента… Ну мы сейчас может десять фамилий назвать. Кто там их будет помнить? Все будут помнить, что у Зеленского не получилось», — сказал Пальчевский.

По его мнению, президенту нужно обновить команду.

«И мне кажется пришло время делать команду 2. Пришло время поговорить с народом. Пришло. Потому что может быстро, как воды из сифона, может это поддержка испариться. Не хотелось бы», — заявил Пальчевский.

Напомним, Андрей Пальчевский ошарашил заявлением: «Зеленский окажется под огнем…».

Как сообщала Politeka, Андрей Пальчевский назвал решение по Донбассу, которое понравится всем.

Также Politeka писала, что Андрей Пальчевский резко высказался о бесплатной украинской медицине.