Руководитель фракции Давид Арахамия требует депутатов финансового комитета пройти детектор лжи

Руководитель фракции Давид Арахамия написал во внутренний чат фракции, что президент позвонил ему и требует пройти депутатов детектор лжи, сообщает УП.

f3cbb7d7bad9

Депутаты при этом воспринимают требования в штыки. Они критикуют своих коллег за то, что Офис президента Украины получил ложную информацию. 

При этом Розенко, экс-вице-премьер Украины, в социальных сетях высказался о прохождении детектора лжи депутатами:

владимир зеленский

«Какая интрига!! Офис Президента выдвинул подозрение 11 народным депутатам от партии Слуга народа. Их обвиняют в получении 30 тысяч долларов (каждому) за голосование против одного антикоррупционного законопроекта на заседании Комитета Верховной Рады… Офис требует от депутатов-слуг пройти детектор лжи (полиграф)».

Ранее мы сообщали, что Андрей Пальчевский, украинский телеведущий и бизнесмен, напомнил о предвыборных обещаниях Владимира Зеленского, которые пока не выполнены.

Верховная Рада

«Выборы президентские, которые были с нами полгода назад… такое впечатление, что их с нами не было. Вы помните, что выступал человек, похожий на президента Зеленского. На каком языке? На русском. Идея о том, что конституция Украины от 90-х годов, которая не менялась, где было написано о том, что у нас русский язык получит развитие, а украинский завжди буде державною мовою.. Была? Была. Где этот пункт? Его вообще нет», — сказал Пальчевский.

Напомним, встреча Зеленского с Путиным, всплыли роковые последствия для Украины

А еще Politeka писала, Зеленского усадили перед диктатором

Также Politeka сообщала, что есть первая жертва Рябошапки