Павел Халимон входит в команду из 15 заместителей главы фракции «Слуга народа» в парламенте, Давида Арахамии

Павла Халимона, который занимает пост заместителя председателя депутатской фракции партии «Слуга народа», заметили за игрой на смартфоне. Депутат решил отдохнуть прямо в зале Верховной Рады. Об этом свидетельствует фото, опубликованное в Telegram канале «Bykvu.com».

На фото хорошо видно, как народный депутат играет в одну из игр — представительниц популярного на мобильных телефонах жанра «три в ряд». При этом народный избранник держал гаджет таким образом, чтобы окружающим не было видно, чем он занят.

Ранее в сети появилось продолжение интимной переписки другого народного депутата из «Слуги народа» Богдана Яременко, вокруг которого поднялся громкий скандал.

Вертолет с людьми рухнул в море: пассажиры исчезли в воде, фото и детали загадочной трагедии

«Вы считали, что у Богдана Яременко была переписка только с проституткой, которую он ранее отрицал? Яременко так и не ответил, что именно делал в 105 квартире, поэтому мы публикуем ответ», — говори

«Не хочу писать что-либо в Фейсбуке. Там только это и обсуждают. Но я бы подумал, что написать. Написал бы: «Ну наконец-то. У нас теперь есть свой «Левинскигейт», только Моника никому неизвестна. И книжки, скорее всего, не напишет. А жалко». Так вот, в истории про Клинтон импичмент начался не потому, что у них произошла связь. А потому что он соврал, находясь под присягой перед судом. Обещал говорить правду, а ее скрыл. Вот это было причиной. А тут — у него просто была внебрачная связь», — отметил он.

Напомним, слуга народа затмил Илью Киву, новое видео из Рады довело украинцев.

Как сообщала Politeka, Кива сделал себе приятно в Раде после переписки с моделью.

Также Politeka писала, что интим-скандал гремит в Раде, Кива сделал признание.