Народный депутат Леонид Климов явился в Раду в роскошных часах за два миллиона гривен

Нардепа от партии «Видрождення» заметили в зале парламента в элитных швейцарских часах. Соответствующий снимок сделали фотокорреспонденты сегодня, 5 февраля, пишет Апостроф.

На фото можно увидеть, что на руке Климова красуются часы швейцарской фирмы Ulysse Nardin. Стоимость таких часов составляет 72995 долларов (почти 2 миллиона гривен).

Объяснить такую колоссальную стоимость аксессуара легко: окантовка циферблата выполнена из розового золота, а сам циферблат — из оникса и сапфирового стекла. При этом черный браслет часов изготовлен из кожи крокодила.

Напомним, ранее сообщалось, что скандальный прокурор Кировоградской области Анатолий Коваленко оказался любителем дорогих костюмов и роскошных часов.

Путин хотел попиариться, но что-то пошло не так: «По-богатому живете»

Как сообщает информационный портал fttc.com.ua, Анатолий Коваленко угодил в серьезный скандал сразу после своего назначения в областную прокуратуру: он всеми силами защищал свою погоревшую на взятке подчиненную Светлану Клюкину.

Клюкина, находясь на должности прокурора вымогала у беременной женщины 6,5 тыс. долларов и была задержана с поличным при получении взятки. При этом Коваленко всячески затягивал расследование этого дела, а после увольнения Клюкиной добился ее восстановления в органах прокуратуры.

В разгар этого дела СМИ отмечали, что Клюкина может быть всего лишь исполнителем поручений Анатолия Коваленко. Журналисты считают, что это могло бы объяснить, откуда у прокурора средства на его роскошную жизнь.

Дело в том, что Коваленко не раз привлекал к себе внимание любовью к дорогим аксессуарам. В частности, на фотографиях у него на руке можно заметить швейцарские часы Breguet (Бреге́), почитателями которого, как известно, являются также президент России Владимир Путин и Московский патриарх Кирилл.

Так, на одном из снимков журналисты заметили у Коваленко часы с будильником Breguet Le Réveil du Tsar.

Напомним, Укрзализныця потратила миллионы на часы: подробности скандальной покупки.

Как сообщала Politeka, налоговая дива Нина Южанина носит часы стоимостью 11 евроблях.

Также Politeka писала, что скандальный «регионал» блеснул в Раде часами по цене квартиры.