Кандидат в президенты Владимир Зеленский занялся проблемой растаможки автомобилей на еврономерах

Тема растаможки автомобилей на иностранных номерах, а также общего состояния украинских дорог актуальна для многих водителей. Поэтому Владимир Зеленский и политическое движение «Слуга народа» задались вопросом, как украинцам добиться создания инфраструктуры уровня Германии в своей стране.

Среди вопросов, которые обсудила «Зе! Команда» оказались следующие:

  • Что делать с євробляхами и сколько должно стоить растаможка авто в Украине?
  • Более чем 500 тысяч человек в Зе!команде. Как мы планируем привлечь всех к нашей кампании?
  • Как стать наблюдателем и защитить выборы?
  • Чем каждый может помочь Зе!команде?
  • Сколько людей помогает разработать программу «Країна мрій» и кто эти люди?
  • Кандидат в Президенты или человек?

Кроме того, Владимир Зеленский лично пообщался с евробляхерами, которые пожаловались на то, что в стране с таким низким уровнем зарплат самая высокая цена на растаможку. Лидер «Квартала 95» согласился с тем, что это недопустимо.

Зеленский

ПриватБанк сделал важное сообщение о взрыве

Водители считают, что стоимость процедуры растаможки автомобилей не должна превышать 10%.

Активисты даже подготовили соответствующий законопроект и готовы показать всю схему, которая по их мнению будет оправданной и лояльной.

В частности, данная схема предполагает, что помимо указанных выше 10%, 1,5% будет составлять непосредственно таможенный сбор и 3% — военный в поддержку армии. То есть, в итоге — не более 15%.

Владимир Зеленский согласился рассмотреть это предложение с учетом пожеланий водителей. Кандидат также планирует уделить внимание проблеме разбитых дорог и «ямочных ремонтов», которая так распространена в нашей стране.

зеленский

Напомним, ранее сообщалось, что кандидат в президенты Владимир Зеленский и его соратники рассказали о новой политической схеме.

Представители шоумена обратили внимание на предвыборную рекламу, направленную против лидера «Квартала 95». Они призвали украинцев смело разорять организаторов такой кампании на странице «Зе! Команды» в Instagram.

Авторы показали в ролике некоторый примеры того, как политики пытаются опорочить Владимира Зеленского накануне выборов. Они отметили, что в Viber, сообществах Facebook, на новостных сайтах и даже под видео на YouTube можно встретить рекламу с каверзными заголовками. Например: «Бенин клоун» или «Новое лицо старого олигарха». «Зе! Команда» выяснила, как дорого обходятся такие материалы.

Напомним, Зеленский засветился в компании Мочанова: «ждет команд».

Как сообщала Politeka, Зеленскому выставили жесткие требования: обнародован перечень.

Также Politeka писала, что Квартал 95 раскрыл план Верховной Рады по новому траншу ЕС.