Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский смотрел трансляцию «дебатов» на «Олимпийском» в прямом эфире

Как стало известно, кандидат Владимир Зеленский, который не появился на НСК «Олимпийский» на «предложенные» дебаты нынешнего президента украины Петра Порошенко, смотрел онлайн трансляцию в Facebook.

Так пользователи, которые наблюдали за выступлением Петра Порошенко на дебатах 14 апреля, заметили кандидата Зеленского в эфире:

«Владимир Зеленский смотрит это вместе с вами».

Люди по-разному реагировали на эфир одиночных дебатов Петра Порошенко:

«На*й сьогоднішню владу, на**й розстріляти ту пізд*ту, яка зараз жвендить по мікрофону», — написал один из пользователей именно в тот момент, когда к просмотру присоединился Владимир Зеленский.

Как известно, онлайн-трансляцию одновременно смотрели 9,5 тысяч человек, в то время как на трибунах присутствовало около 4 тысяч сторонников Петра Порошенко.

Ранее у Владимира Зеленского отказались от предложения Петра Порошенко по дебатам. Об этом заявил глава штаба кандидата в президенты Иван Баканов.

Он рассказал, что Владимир Зеленский готов встретиться со своим оппонентом на дебатах, однако только 19 апреля, так как именно эта дата соответствует закону о «Выборах президента Украины». Баканов подчеркивает, что это условие четко прописано в законе.

«Он четко устанавливает дату дебатов — последний день перед днем тишины. На самом деле это очень мудрая, демократичная норма, потому что люди, увидев дебаты кандидатов, должны в тишине, без навязывания постороннего мнения, подумать и определиться», — отметил глава штаба Зеленского.

Напомним, Порошенко навлек на себя беду заявлениями о Зеленском.

Как сообщала Politeka, предвыборные обещания Порошенко обернулись провалом.

Также Politeka писала, что Порошенко прокляли перед дебатами с Зеленским.