В новогоднюю ночь пьяный житель Одесской области избил односельчанина, а затем отрезал ему ухо

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Одесской области.

По данным полиции, в одном из сел Тарутинского района  пьяный мужчина ворвался в дом к своему 48-летнему односельчанину заявив, что тот украл у него из дома продукты. Началась словесная перепалка, после которой завязалась драка.

В результате незваный гость начал избивать хозяина дома,  когда тот потерял сознание, преступник взял нож и отрезал ухо потерпевшему.

Правоохранители смогли задержать 31-летнего мужчину, у которого обнаружили орудие преступление — нож.

Теперь жителю села, который отрезал ухо потерпевшему, грозит до 8 лет лишения свободы за причинение тяжких телесных повреждений согласно ч.1 ст.121 УК Украины.

Ранее сообщалось, в Измаиле Одесской области мужчина забил до смерти своего знакомого из-за пакета с продуктами.

Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Будущая первая леди: как выглядит красотка-жена Зеленского, фото

По информации, мужчины  познакомились в день трагедии на одной из улиц Измаила. Случайный прохожий попросил закурить у подозреваемого, между ними завязался разговор, который закончился совместным распитием алкоголя у злоумышленника  дома.

После застолья гость собрался домой и прихватил с собой пакет с продуктами хозяина дома. По словам задержанного, это его разозлило.

«Когда собутыльники вышли на улицу, злоумышленник набросился на своего нового знакомого с кулаками, после чего подобрал с земли камень и несколько раз ударил им мужчину по голове. От полученных телесных повреждений 38-летний пострадавший умер» -рассказали в полиции.

Полиция

По горячем следам полицейские установили личность подозреваемого.

По данному факту начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 115 «умышленное убийство» УК Украины. Досудебное следствие продолжается. За совершенное мужчине грозит до пятнадцати лет тюрьмы.

Напомним, в Одесской области жертвой «мясника» стал сосед

Как сообщала Politeka, на Одесчине пьяный водитель пытался расправится с полицией

Также Politeka писала, семейные посиделки закончились трагедией на Одесчине