Правоохранители отыскали подростка, который 2 января вышел из своего дома в селе Лиманка Овидиопольского района и не вернулся

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области

Как выяснилось 16-летнего Тараса Гребенника обнаружили на 7-й станции Люстдорфской дороги. Он ночевал в подъезде одного из домов. Оказалось, что мальчик просто поссорился с родителямии и домой идти не решился.

«Его нашли вчера вечером после того, как обзвонили его друзей, которые рассказали, где может находится пропавший. Никаких противоправных действий в отношении него не совершалось. Сейчас ребенок дома», — сообщили в полиции.

Тем временем,  одного из  родителей хотят привлечь к административной ответственности за невыполнение обязанностей по воспитанию ребенка.

Ранее в Одессе искали мальчика-подростка, который ушел в школу и не вернулся.

Отец, растерзавший свою семью в Виннице, заговорил: «Я понимаю, в чем меня обвиняют»

Об этом сообщает  пресс-служба ГУ Нацполиции в Одесской области.

«Так, Хмельницким отделением полиции разыскивается 15-летний Алексей Мохонин, который 26 ноября ушел в школу, и до настоящего времени его местонахождение не известно»— говорится в сообщении.

Ранее сообщалос, что парня, который пропал 8 ноября и которого разыскивал весь Харьков, удалось найти.  В полиции Харьковской области сообщили, что 15 ноября было найдено его тело. Предварительно, тело нашли без признаков насильственной смерти. Парень был официально в розыске.

Сведения о событии присоединены к материалам уголовного производства, открытого по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) с пометкой «без вести пропавший», Уголовного кодекса Украины.

Полиция

Стоит также отметить, что жители двух сел на Харьковщине объединились, чтобы раскрыть убийство несовершеннолетней Алисы Онищук. Люди пытаются раздать листовки, распространить информацию и совместными усилиями найти убийцу девочки.

Объявления везде – в магазинах, на остановках, столбах. Договорились еще и с автобусами. Сразу был составлен и фоторобот предполагаемого преступника. Даже удалось его задержать, но потом уже стало известно, что это не тот человек.

Напомним, на Львовщине таинственно исчез подросток: поднята тревога, фото.

Как сообщала Politeka, в Киеве пропала школьница, фото юной красавицы.

Также Politeka писала, что молодого красавца-спортсмена ищет весь город, полиция поразила беспределом.