В одну из одесских квартир через балкон взобрался вор и избил хозяйку

Об этом сообщают одесские СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Как стало известно, сегодня ночью на улице Пироговской в одну из квартир через окно балкона проник грабитель.

«Преступник напал на хозяйку и ударил ее по голове. После этого он забрал мобильный телефон и сбежал. Пострадавшая сообщила о случившемся в полицию», — говорится в сообщении.

Злоумышленником оказался  37-летний мужчина, которого задержали.

Отметим, что женщина написала письмо в адрес главы ГУНП, поблагодарив полицейских за помощь и оперативные действия.

Ранее сообщалось, в Подольске Одесской области двое злоумышленников ограбили пункт по продаже лотереи и пошли развлекаться в лото-маркет.

Директор известной компании погиб страшной смертью: «искали два дня»

Об этом сообщают в  в пресс-службе ГУНП в Одесской области.

Как рассказала оператор пункта продажи лотереи, в здание  пришли двое мужчин с закрытыми лицами и угрожая ножом, потребовали выручку. Напуганная женщина открыла сейф, откуда злоумышленники забрали 19 тыс. грн.

«В течение суток, полиция вышла на подозреваемых, которыми оказались наркозависимыми. Сообщники поделили добычу и разошлись: один пошел домой, а второй — развлекаться в лото-маркет. Во время обыска часть денег и другие вещественные доказательства были изъяты», -сообщают в полиции.

В свою очередь злоумышленники сотрудничают со следствием: во время воспроизведения они подробно рассказали об обстоятельствах совершения преступления.

Сейчас обоим участникам преступной группы сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления по ч.3 ст. 187 (разбой) УК Украины.

Подозреваемым грозит наказание в виде лишения свободы сроком от семи до двенадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Напомним, в Одесской области сотрудники правоохранительных органов разоблачили преступную банду, на счету которой целый ряд тяжких преступлений 

Как сообщала Politeka, под Одессой совершено дерзкое преступление ради колбасы

Также Politeka писала, в Украине разбушевалась опасная банда из Одессы

Источник: odessa.online