Одесситы жалуются на очень грязные общественные туалеты, которые расположены возле пляжей

Гневный пост опубликовал адвокат из Одессы  Вадим Оксюта на своей странице в Фейсбуке 18 февраля.

Прогуливаясь по одесскому побережью общественник показал, в каком ужасном  состоянии находятся туалеты.

«Извините, но закину я в понедельник утром немного дерьма в ленту — не удержался!
Вчера был замечательный день и у моря была вся Одесса !!!
Все почувствовали на себе, какие у нас туалеты? Когда Труханов и Галантерник, а также продажные шестерки-депутаты «нажруться» и начнут что-то отдавать? Вопрос риторический, потому что я знаю — НИКОГДА!
Никогда с этими лицами Одесса не начнет развиваться! Потому что эти неграждане Украины не думают о стране, городе, граждан !! Они думают о своих карманах и как вампиры сосут нашу кровь! Их цель — разрушить и привести сюда русский мир !!! Ибо кто такой Труханов — мы уже знаем — циничное брехло с российским паспортом!
А дерьмо — оно у нас повсюду и только от нас зависит, как долго оно будет нас окружать!
Говорят, Одесса — туристический город))) !!
Скоро пляжный сезон, который снова будет с такими же туалетами, а Галантерник с Трухановым украдут очередные земли на побережье и в центре, настроят там разного дерьма, а сами будут жить в Лондоне и Монако !!! Таковы реалии — Одесса туристическая с дерьмом обычным!», — написал он.

Кроме того адвокат  опубликовал фотографии.

 

Отметим, что через день после публикации его поста коммунальные службы убрали в туалетах. Фотографии опубликовало одесское издание.

Ранее мы сообщали, что в Одессе бушевал шторм.

Путин ошарашил внешним видом: «Опухшая рожа после операции»

По информации очевидцев, на пляжи и пирсы обрушились огромные волны. Непогода свирепствовала долго, местные просто ужаснулись от ударов волн и брызг в 5 – 6 метров.

Из-за шторма в Затоке были затоплены многие частные коттеджи. Об этом сообщил блогер Олег Хвощевский. По его словам, затопленные и изрядно поврежденные штормом строения расположены на первой линии пляжа. Блогер настаивает, что владельцы «получили» от стихии заслуженно – постройки на территории пляжей незаконные.

Напомним,  в Одессе зацвели подснежники

Как сообщала Politeka, одессит показал самую грязную маршрутку

Также Politeka рассказывала, в центре Одессы провалившийся асфальт открыл вход в катакомбы