На одной из одесских улиц в замерзшей луже возле разбитого тротуара появился знак «Слава Украине»

Как сообщает одесский блогер Иван Бошку на своей странице в социальной сети, знак с надписью появился на улице Варненской 16/4

Очевидно таким способом местные жители хотят привлечь внимание чиновников к проблемам, которые происходят в одесских дворах. Ведь в большинстве случаев, они пройдут мимо и не заметят того, что прорвало трубу.

А сама по себе надпись «Слава Украине» уже привлекает внимание.

Также блогер опубликовал фото.

Ранее сообщалось, на Ривненщине школьника наказали за «Слава Украине».

Как стало известно, 8-классник поздоровался с учителем, а тот за ухо отвел его к доске и приказал стоять лицом к стене

Школьник, рассказывает, что учитель наказал его за патриотизм, а вот педагог утверждает, что парень стоял у доски не из-за приветствия, а за шум, который мальчик создавал на перемене.

«Я стоял там. Учитель зашел в класс, я с ним поздоровался: «Слава Украине». Дальше я тут стал, и он меня взял за ухо», — рассказал школьник Иван Огородник.

Отец, растерзавший свою семью в Виннице, заговорил: «Я понимаю, в чем меня обвиняют»

По его словам, учитель иностранного языка за ухо вел его к доске на глазах всего класса. «Тут поставил. И здесь я простоял половину урока. Ну, я думаю, за что так меня поставил, я же ничего такого плохого ему не сказал, не оскорбил», — говорит ученик. Поэтому, когда мальчик пришел домой он все рассказал своей маме.

слава украине

Иванна Ходорчук — мать мальчика, возмутилась ведь таким приветствием в ее семье постоянно здороваются, она также добавила, что ее прабабушки и прадедушки были вывезены в Сибирь за такие приветствия. Она возмущается почему ее ребенок не имеет права такое говорить.

Женщина сразу пожаловалась директору, в школе начали служебное расследование данного инцидента.

«Он понял для себя, и дети из класса так же поняли, что «Слава Украине» — это плохо. Что нельзя говорить, что за него можно поставить ребенка в угол. Учитель не имеет права толкать ребенка и хватать за руки», — говорит мама школьника.

Директор школы № 5 г. Здолбунов Жанна Рудик, полностью поддержала мать мальчика и обещала во всем разобраться.

Напомним, в одесской мэрии «завелись» спящие бабушки

Как сообщала Politeka, в Одессе нардеп закатил грандиозную вечеринку: «Откровенный маразм»

Также Politeka писала, Труханов открыл охоту на тяжело больных одесситов