Известный комик, пародирующий президента России Владимира Путина, дал наставление вероятному главе Украины Владимиру Зеленскому

21 апреля в Украине состоялся второй тур президентских выборов. Данные ЦИК свидетельствуют о том, что лидер «Квартала 95» уверенно побеждает Петра Порошенко с огромным отрывом. Резидент российского шоу «Comedy Club» Дмитрий Грачев обратился к Владимиру Зеленскому через СМИ.

Двойник Владимира Путина прокомментировал вероятную победу своего коллеги-юмориста на выборах. Комик подчеркнул, что трудно давать советы политикам, управляющим целой страной. Но Дмитрий Грачев уверен: каждый гражданин может помочь президенту определиться с правильным политическим курсом.

Дмитрий Грачев

«Вы знаете, очень сложно давать какие-то советы тем людям, которые находятся непосредственно при управлении страной, что делать, чтобы наладить отношения, чтобы жили в дружбе и согласии. Мне кажется, что каждый гражданин на Украине и в России может помочь в этом процессе. На своём уровне, конечно же. Просто любить друг друга, помогать друг другу. Понятно, что любая политическая деятельность непростая с точки зрения компромиссов. Юмор – конечно, юмор и самоирония (помогут Зеленскому — прим. авт.). Мне кажется, что у обоих лидеров наших государств с этим всё в порядке», — подчеркнул артист «Comedy Club».

Ранее Владимира Зеленского поздравила с неминуемой победой певица Наталья Могилевская. На своей странице Instagram она обратилась к юмористу и выразила ему большую поддержку.

«Володя, поздравляю тебя с победой! Это беспрецедентный случай в истории, когда кандидат в Президенты лидирует с таким отрывом и в каждом регионе! Верю в тебя и в светлое будущее нашей страны. Сил тебе, выдержки, терпения!», – написала исполнительница в социальных сетях.

владимир Зеленский

Путина высмеяли за новую «фобию»: «Дед схватился за ружье»

Наталья Могилевская отметила, что Владимир Зеленский и его сторонники «всегда вызывали восхищение своими достижениями, но сейчас вы стали героями нашего времени». По мнению певицы, с приходом шоумена к власти наступит «оттепель». Артистка выложила фотографию, на которой она изображена с шоуменом.

А в день выборов, 21 апреля, к Владимиру Зеленскому обратилась его коллега по «Кварталу» Елена Кравец. Актрисса трогательно поздравила своего руководителя с успехом на выборах. Она намекнула, что впереди шоумена ожидают нелегкие испытания. Описание к публикации она сопроводила красноречивых хэштегом «#главный».

«Поздравляю тебя, мой друг @zelenskiy_official !! Ура!!! В добрый путь и с Богом!», — написала Елена Кравец. Звезда попросила Зеленского о личной услуге: «И можно я не буду тебя переименовывать в телефоне?)))». Она показала скриншот контакта из телефонной книги. Как оказалось, Елена Кравец подписала кандидата в президенты по-дружески: «Вовка».

Напомним, Зеленский выдал все о будущем ПриватБанка: «теперь понятно, кто марионетка Коломойского».

Как сообщала Politeka, в сеть слили тайный документ о новом премьере Украины: «Зеленский согласен».

Также Politeka писала, что Путин опозорился с дебатами Порошенко и Зеленского: «че докопались».