Гибель известного мецената и его жены обрастает неожиданными подробностями: дочь не верит

Полиция утверждает, что посторонних в доме во время трагедии не было

Правоохранители обнаружили неожиданную улику.

Трагедия произошла в Коломые (Ивано-Франковская область). Там в собственном доме убитыми были обнаружены украинский меценат, известный в регионе адвокат Михаил Петрив и его супруга Ольга – преподаватель психологии в Прикарпатском национальном университете. По новой версии полиции, между мужчиной и женщиной произошел конфликт.

Полицейские говорят, что у них есть улика, которая и помогла прояснить детали трагедии. Они обнаружили предсмертную записку.

зеленский

«Из Администрации президента пропала секретная информация»: у Зеленского ошеломили заявлением

Новоназначенный секретарь СНБО Александр Данилюк заявил, что этим срочно займутся правоохранительные органы.

Из ситуативного центра в Администрации президента Украины исчезла секретная информация.

По словам секретаря Совета национальной безопасности и обороны, экс-министра финансов Украины Данилюка, исчезли мониторы и серверы, на которых все это хранилось. Данилюк даже снял и выложил соответствующее видео.

«Так она (ситуативная комната, – ред.) сейчас выглядит. Еще месяц назад она выглядела совершенно иначе», – заявил Данилюк.

Он добавил, что все это было демонтировано «во время смены власти». И данное действие Данилюк назвал «цивилизованной» передачей власти в Украине».

владимир зеленский

Зеленский возьмется за коррупционеров: «Проект уже готов…»

Президент Украины Владимир Зеленский возьмется за «роковую ошибку» своего бывшего коллеги Петра Порошенко.

Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Данилюк.

Ученые наткнулись на сенсационную внеземную находку: вот откуда пошло человечество

«Первое и главное на этом этапе – это принятие закона, который вернет уголовную ответственность за незаконное обогащение. (…) Президент Зеленский в ближайшее время подаст этот законопроект в Верховную Раду. Именно его команда разработала такой проект», — отметил он.

В связи с этим Данилюк высказал намерение, что «сегодня он будет окончательно согласован с нашими международными партнерами и будет подан в Раду для принятия соответствующих решений».

мосийчук

«Идиот, дурак»: Мосийчука заподозрили в нетрезвом состоянии, устроил скандал в прямом эфире

Нардеп Игорь Мосийчук, который недавно вышел из состава Радикальной партии Олега Ляшко, оскандалился в эфире телеканала

Так, один из зрителей телеканала ZIK, в эфире которого украинский нардеп давал интервью и отвечал на вопросы аудитории, позвонил в студию и заявил: «По моему мнению, Мосийчук находится в нетрезвом состоянии».

Нардеп после этого взорвался и заявил: «Вы можете оценивать как угодно. Я нахожусь в состоянии, в каком я есть», – ответил на это политик. Около минуты спустя Мосийчук вспомнил об этом звонке и добавил:

«Все эти уроды, которые звонят и рассказывают: нетрезвое состояние, идиот, дурак и тому подобное… Это все люди, которые направляются из определенного центра. Господи, дай им понимания (нардеп перекрестился. – Ред.)… Не будем уточнять, но мы все понимаем, из какого».

взрыв

Беда в ПриватБанке: прогремел взрыв, вынесли все деньги

Поздно ночью в одном из отделений «ПриватБанка» произошел взрыв.

В настоящее время известно, что взрыв произошел в 03:18 на улице Кубанской Украины, 29. К счастью, обошлось без пострадавших.

Сперва живущие в близлежащих домах жители услышали хлопок, а потом на их глазах трое неизвестных убежали с сумками в руках. Один из находившихся рядом очевидцев погнался за злоумышленниками, предварительно позвонив в полицию.

Банкомат, ставший целью преступников, находился в помещении отделения, а именно в зоне самообслуживания. К счастью, пострадавших в результате взрыва не было. Сейчас на месте работает полиция.

Напомним, у Зеленского сообщили о крупной подлости Кабмина: решили угодить Ахметову.

Как сообщала Politeka, Зеленский устроил кадровые перестановки на топ-должностях, опубликованы новые указы.

Также Politeka писала, что огонь настиг дошкольников в доме на Одесчине.