Президент признался журналистам, что в медицинском учреждении находится уже достаточно продолжительное время

Однако при этом не прекращает работу над своей новой книгой.

Первый президент СССР Михаил Горбачев госпитализирован. В больнице он, по его словам, находится давно, однако это не помешало ему анонсировать выход своей книги. О чем именно, книга, 88-летний Горбачев не сообщил.

горбачев

«Я нахожусь в больнице, давно уже. Но я при малейшей возможности с помощью и с участием друзей работаю», – подчеркнул политик.

Сожгли ребенка в печи: выяснилось, как родители скрывали страшное 9 месяцев

Как сообщалось ранее, президент Советского Союза Михаил Горбачев описал свои встречи с президентом России Владимиром Путиным.

Советский политик дал журналистам откровенное интервью, в котором раскрыл правду о действующем президенте РФ. Михаил Горбачев заявил, что Владимир Путин трижды назначал ему встречи, которые так и не состоялись.

Бывший президент СССР рассказал, что в жизни современного президента России довольно много развлечений. Вопреки мнению о постоянной занятости и строгости, Владимир Путин часто потакает своим человеческим прихотям. Не решается сделать только одно.

«Веселья у него много. И пьянствует, и танцует, и летает, и плавает, черт, ну все что можно делает. Вот только в космос боится. Тогда же все будут писать: “Владимир Владимирович, не возвращайтесь, сделайте одолжение народу!”» – поделился Михаил Горбачев.

Политик также рассказал о бессмысленных встречах, которые состоялись. По его словам, последний раз он видел Владимира Путина 12 июня 2017 года, в День России. Они встретились случайно.

горбачев, путин

«Идем мы из этих шатров, которые в Кремле расположены, где отмечали День России. Переходим по дороге в Кремлевский дворец. И вдруг я смотрю: что-то мои сопровождающие задергались, остановились. «Что такое?» – «Путин идет». – «Ну и что?! И что из этого, ребят? Да вы что, – говорю, – а ну пошли!» И пошел навстречу прямо, как, знаешь, во ржи, бывает, на дорожке встречаешься – и не обойдешь. Поздоровались. Я говорю: «Давно не виделись». Он: «Жу-жу-жу», – он сейчас многое мурчит», – рассказал Михаил Горбачев во время интервью.

Как заметил экс-президент СССР, тогда он напомнил Владимиру Путину о сорвавшихся встречах. После происшествия на День России Горбачев решил не навязываться.

Напомним, Путин выдал всю свою сущность одним поступком: «Куда пришел, там и нагадил».

Как сообщала Politeka, Путин обвинил Зеленского: стало известно о хитром плане, «Донбасс не нужен».

Также Politeka писала, что Путин глупо опозорился с подарком от Лукашенко: «Карлик разбушевался».